о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А в нашем доме нет пока квитанций (я тож в комсе)… Прочитала пост и уже как страшно в почтовый ящик заглядывать(((
avatar

May

  • 20 июля 2012, 10:11
+2
хе… ну так как Элли с Тотошкой унесло ураганом, так с тех пор в Огайо призадумались о необходимости системы предупреждения. Молодцы местные власти. Умеют делать выводы, принимать решения и реализовывать их. Нашим бы так…
avatar

zh-tlt

  • 20 июля 2012, 09:45
+1
А девушка именно кино посмотреть хотела? Может можно было просто ужин какой сварганить при свечах? Зачем этот просмотр? Меня б в первый раз в квартире парня немного напрягало бы.(Хотя может я ужо старовата для советов? Может счас все по-другому?)) Если автор не умеет готовить, то заказать можно в любом кафе-ресторане и т.д. Опять же шампанское-мартини-чтоещетамвывыпиваете, и программа идет так как идет, а не с обязательным просмотром. И вообще фильмы лучше смотреть либо в кинотеатре, либо когда у вас уже другая стадия отношений, чтоб девушка прилегла к тебе на плечико, чтоб были теплые объятия и т.д.))))Вот тогда уже точно дома на большом экране)))))
avatar

Nataly_f

  • 20 июля 2012, 09:45
0
Зато наверняка удачно, хоть и не организовано. А то готовились-готовились бы, а она раз и пункт какой нарушила. И все на смарку!))))
avatar

Nataly_f

  • 20 июля 2012, 09:46
0
Несколько хороших романтичных фильмов…
Рассвет мертвецов
Поворот не туда
Джиперс криперс
Запретная зона(Дневники Чернобыля)
Искатели могил

Это я к чему...)))))Для увеличения сексуального влечения можете купить фильм ужасов и посмотреть его вместе
Шучу просто пост понравился.)))
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:08
0
А девушка именно кино посмотреть хотела?

+100
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:11
+1
замечательная тема для пятницы!!!))))
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:12
0
Девушка красивая. Блондинка. Волосы как лен. Улыбается как будто солнце вышло из-за туч

похожа на одну особу близко знакомую…
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:15
+2
фууу… не она))))))))))))
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:15
+1
«Лучший экспромт-это заранее приготовленный спич.»)
avatar

vetchi

  • 20 июля 2012, 10:17
0
а я до сих пор не понимаю)))
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:19
0
проводи время с тем, кто хочет проводить ег ос тобой
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:19
0
ноябрь 82 года… мы вместе со всем классом свалили из школы, накупили пива и всей толпой приперлись ко мне домой смотреть похороны всемилюбимого вождя… вечером родители были «в восторге» от нашего мероприятия и от бардака, который мы навели под посмотр траурного мероприятия))))
avatar

Kent063

  • 20 июля 2012, 10:19
+1
Именно.Даже похороны «всемилюбимого вождя» оставили приятные воспоминания.Полезные они были, генсеки.)
avatar

vetchi

  • 20 июля 2012, 10:23
+4
Если ты действительно добивался её 4 года и добился, то втыкать в ящик на первом свидании — не лучшая идея.
Nataly_f знает, что говорит. На первом месте должен быть вкусный ужин — он располагает к общению. На втором, собственно, общение. От непринужденной болтовни переходите к более серьезным темам: о ваших чувствах к ней в эти 4 года, о ней. Когда алкоголь позволит вам затронуть более интимные темы, можно и по ним пройтись.
Хорошая идея с музыкой — это на ваш вкус. Я бы выбрал блюз или ненавязчивую электронную музыку, типа транса.
Обязательно приготовьте ей какой-нибудь подарок, недорогой, но милый. Мягкую игрушку, экибану какую-нибудь :), ну или какое-нибудь зеркальце оригинальное или браслет из фенечек.

Какие можно придумать занятия, если разговоры надоедят: просмотр ваших детских фотографий, наборов вкладышей от жевачек, коллекций марок — короче ваших домашних сокровищ. Можно потанцевать. Можно поиграть в настольные игры — в шашки на поцелуй, например :)

А потом уже, как пойдет…
avatar

alan-ks

  • 20 июля 2012, 10:23
0
Блин, это нокаут. Чистая победа.
avatar

Freeway

  • 20 июля 2012, 10:26
0
Номера почти ЕКХ)))))
avatar

hicks

  • 20 июля 2012, 10:14
0
А что, так и было))))))))))
avatar

May

  • 20 июля 2012, 10:16
+1
Вы можете отстаивать свою правду, и требовать у администрации создание парковочных мест, а я — свою, чтобы тротуар использовался по своему прямому назначению — для пешеходов
Мне кажется, это скорей не жалоба, а обращение к автомобилистам, читающим сей пост, вдруг нарушающие правила парковки «проникнутся».
avatar

May

  • 20 июля 2012, 10:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги