о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Твиттер отвечает, и там много пишут и про проблемы которые волнуют, надо будет напишу и Путину.
avatar

ForeverGrace

  • 22 июля 2012, 21:35
0
Люди пишут а проблемах, а кто то тупо ставит -1, наверно психологически для него это на этот момент важно, разрешаю ставить только одни минусы, может жизнь у вас наладится!?
avatar

ForeverGrace

  • 22 июля 2012, 22:17
0
Какая всё же умница роскошная Моника Белуччи!
Даже не попыталась изобразить очарованность и не улыбнулась ничуть в ответ на жалкие ужимки недалёкого, безжалостного правителя! Только лёгкое презрение промелькнуло на лице прекраснейшей женщины эпохи!!!
avatar

Ivanka

  • 22 июля 2012, 21:06
0
Так язык, это ж актерство, каждый день «скороговОрить» требуется. ))
avatar

Visson

  • 22 июля 2012, 21:13
-1
каждый день «скороговОрить» требуется. ))


Можно и петь ))) Мой муж английский постигал с помощью «Битлз», от ломания языка до свободного владения
avatar

Ghost

  • 22 июля 2012, 21:23
0
Причём тут Армстронг?


Причём здесь Крымск? Мы о ролике. А песня принадлежит великому Луи Армстронгу вообще-то
avatar

Ghost

  • 22 июля 2012, 21:31
-2
в официальных новостях
действительно, сколько можно врать.
там русским языком сказали, что данные неофициальные.
avatar

artyom

  • 22 июля 2012, 21:52
-3
И это предмет гордости, что ли? К счастью, не всех так воспитывали. А то вместо городов были бы кладбища.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 22 июля 2012, 21:15
0
школа явно дорогого леонида ильича
avatar

ewgeniy

  • 22 июля 2012, 21:22
0
Уж ежели Бешен на чем зациклился

Не учите меня жить и не придётся напрягать мозги в попытке создать очередной «шедевр» японской поэзии, мадам. ))))))
avatar

Beashen

  • 22 июля 2012, 21:32
0
«шедевр» японской поэзии

пойдите и напишите парочку тройку японских стишков.


Так. Только за сегодня — два раза. Похвально.
avatar

Ghost

  • 22 июля 2012, 21:36
+5
Да ради Бога! Для Вас, мадам, да чтоб я сдох!!!))))
avatar

Beashen

  • 22 июля 2012, 21:42
+5
Сейчас смотрю и оторопь берет, ведь это существо принимало решения по которым целый город жил целых 4-ре года
avatar

Elder

  • 22 июля 2012, 22:11
-1
Я сама лично заходила к подруге, на балкон выходишь они на ноги прыгают, кусаются. Ладно хоть сказали что это и как с ними бороться. Спасибо.
avatar

nady0203

  • 22 июля 2012, 22:14
0
Почитайте Михаила Кольцова. Просто наше современное историческое кино собирает (усердно) все штампы.
Пересмотрите «Короля Лира» и «Гамлета» Григория Козинцева. Цвета -нет, спцэффектов -нет. История и реализм -есть
avatar

Aceton

  • 22 июля 2012, 21:08
+1
Жаль, прекрасный Актёр.
avatar

MrGoodKat

  • 22 июля 2012, 22:15
-1
На Шлюзовом есть ещё кафе «Ау» в парке, там тоже неплохо.
avatar

MrGoodKat

  • 22 июля 2012, 22:09
+1
имитировать работу

Помню была у нас уникальная коллега, постоянно приводимая начальством в пример и огребающая дополнительные премии «за высокие показатели в труде».
Она с утра аранжировала поверхность стола справочниками, чертежными принадлежностями, инструкциями, технологическими картами и пр.
Все это лежало открытое, в работе...))
А в ящике стола (тоже открытая!) очередная книжка, печенье, шоколад, орехи..., манипуляции с ящиком достигали совершенства!))

Короче, все были довольны: начальство обретало ценного сотрудника, а она, в свою очередь, духовно пополненная за день, отправлялась домой. :))
avatar

Visson

  • 22 июля 2012, 21:10
0
ИБД — часть общечеловеческого наследия)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 22 июля 2012, 21:43
+2
Побойтесь Бога! Шестерин прочитает и вдруг его ещё кондрашка хватит?)))
Хотя, по большому счёту, Вы правы.
avatar

Beashen

  • 22 июля 2012, 21:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги