Никто не голодал? В 70-х и 80-х да, не голодали. До этого — систематически и недоедали, и голодали. Притом голод устраивали как из-за вопиющей некомпетентности, так и намеренно (на Украине, в Поволжье).
Презираю Красную Погань.
Да, талоны ввели в Тольятти только в начале 80-х. До этого в продовольственных магазинах были просто пустые полки, начиная с 16 часов вечера. Пенсионеры все сметали с них до этого времени.
Ельцин вас расстреливал из танков — и правильно делал! Он через всю эту соцпогань прошел от своего рождения и до ее конца. На своей шкуре прочуствовал все «прелести» социализма.
Если большая часть убийств бытовых совершается обычными кухонными ножами — может и их убирать? — как потенциально-криминогенные предметы? не путайте применение и функцию объекта. Тогда зла, лжи, неприязни и пр гадости вокруг будет меньше.
Смотрю телевизор крайне редко, но на прошлой неделе посмотрела фильм о Савве Морозове — весьма занятный!
Заинтересовал настолько, что сняла с полки книгу «Морозовы» из серии «Предприниматели России», руки до которой не доходили лет десять.
Пришла к выводу, что смотреть нужно, просто избирательно!))
а я сегодня посмотрел серию про Сашу Македонского, в принципе ниче так, но в главной роли абсолютно неподходящий актер, не понимаю, какие дебилы в современном российском кинематографе устраивают кастинги! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom