о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мы начали кидать реверансы в сторону друг друга — для сохранения мира прекрасно для реального дела крах!(классик)
писала письма в администрации городов, минтранс, прокуратуру, а перевозчик либо отделался штрафом, либо ничем — то есть не увидела смены ...
если еще остались документы — скиньте пожалуйста скан.копии мне в личку, не пожалеете — покажу Вам еще один вариант легально воздействовать на ВЛАСТЬ для достижения реального результата!
Не пытаюсь умничать, в чем меня уличаете. Извините, если это так выглядит со стороны. Хочу лишь, чтобы меня услышали ТАМ, где принимаются адекватные решения по транспорту. И чтобы народ перевозили нормальные качественные перевозчики, а не абы кто.
— ни один факт нарушений не должен оставаться не замеченным общественностью и тем более не может быть не отправленным для ознакомления и принятия решения ВЛАСТями! В противном случае НЕТ смысла!!!

p.s.: лично поставила вам плюс в профиль (за другую тему).
— почему, за что!
avatar

angara

  • 24 июля 2012, 21:02
+2
А мне нравится небольшой животик у девушки больше, чем накаченный пресс. Это очень женственно :)
avatar

panda

  • 24 июля 2012, 20:44
+6
Чуть ли не последнее зеленое место в окрестностях… Ну как отвадить «бардов», «туристов», «барабанщиков» и прочих своло... «экологов»? Ну что ж им, бл… ь, как нормальным-то в чистом поле не фестивалится?
avatar

Aspeed

  • 24 июля 2012, 21:09
+1
Может кастинги устраивают дебилы, а может с героическими лицами и сутью напряг?))
Кстати, скоро обещают фильм про Бородино.
От автора читает, обожаемый мной Шакуров, посмотрю с удовольствием.))
avatar

Visson

  • 24 июля 2012, 20:43
+1
Как-то не совсем поняла: кто и за что минус? Где аргументы против?:)
avatar

Visson

  • 24 июля 2012, 21:13
+1
Да они и без киношек справились, глядишь пока лето так в квартиру и не попадут)
avatar

Lira

  • 24 июля 2012, 20:44
+1
Пандик — молодец!!!
avatar

Ivanka

  • 24 июля 2012, 20:45
+3
Следующее свидание к родителям не повезу. Оксанка кидается помогать, маме это нравится. Нехорошо девушку эксплуатировать с первых дней :)
avatar

panda

  • 24 июля 2012, 20:46
0
Уже выдал :)
avatar

panda

  • 24 июля 2012, 20:47
+2
Вот правильно. Надо разнообразить отдых!=)
avatar

Ivanka

  • 24 июля 2012, 20:47
0
Когда стемнело, я ей пел песни под гитару, а она качалась на качелях и тихонько мне подпевала.
На следующий день она встала рано и приготовила нам завтрак :)


подсудимый, ответьте на вопрос: было у вас что с потерпевшей или нет?
avatar

iBolit-TLT

  • 24 июля 2012, 20:48
+2
Пандик, это Айболит так шутит!))
avatar

Ivanka

  • 24 июля 2012, 20:50
+2
Было и есть. Взаимная симпатия :)
avatar

panda

  • 24 июля 2012, 20:51
0
ну хоть приобнял, я надеюсь? а то подумает что нерешительный)))
avatar

iBolit-TLT

  • 24 июля 2012, 20:52
+3
Одним пальчиком дотронулся, когда она отвернулась в другую сторону :)
avatar

panda

  • 24 июля 2012, 20:58
+1
Так это Вы у нас стремительный, вон трое детей уже...:)))
avatar

Visson

  • 24 июля 2012, 21:00
+1
А она?) Почуйствовала? )))
avatar

Lada

  • 24 июля 2012, 21:00
+2
Как тут не почувствовать :)
avatar

panda

  • 24 июля 2012, 21:02
+3
ну так я не сразу всех троих, я два раза «пальчиком» трогал)))
avatar

iBolit-TLT

  • 24 июля 2012, 21:03
0
говорят панды в неволе не размножаются — посему никаких квартир, коттеджей, дач, и никакой Самары — только на природу и только хардкор!
avatar

iBolit-TLT

  • 24 июля 2012, 21:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги