о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Некролог за подписью Андреева исправит ситуацию…
avatar

moydodyr

  • 25 июля 2012, 20:07
0
Да, на счет облома с баллами согласна полностью! Дети Нынешние выпускники считают (почти все поголовно, что «сверху» не хотят, чтобы в институты попало много студентов.
avatar

BlackCat

  • 25 июля 2012, 20:12
0
Интересно, по каким предметам тольяттинские школьники получили 100 баллов, в каких науках преуспели больше всего? Кто-нибудь владеет такой информацией?
avatar

vassa

  • 25 июля 2012, 20:52
0
Спасибо большое, очень наглядно.Самый лучший результат по русскому языку.
avatar

vassa

  • 25 июля 2012, 21:01
0
да, но стобальников все равно мало в этом году
avatar

BlackCat

  • 25 июля 2012, 21:23
0
Сегодня осмотрел берег Волги в районе Ягодного. Ожидал увидеть селитёрных подлещиков. Однако увидел много дохлых ершей и одного окунька. Ёрш — глубоководная рыба и возможно здесь зелёнка не причем, возможно сброс тяжёлых металлов. Никто не слышал о каких-то сбросах вверху по течению?
avatar

tushov

  • 25 июля 2012, 20:18
0
Спасибо за "+" в теме.

Владимир Высоцкий — это человек, признанный по данным социсследования ВЦИОМ, на втором месте по популярности более чем 70% россиян.

Для тех кто не смог поетить вечер памяти поэта.
Стихотворение Н. Баюшевой

25 июля.

Кассету снова старую включу я
И хриплый голос эхом разнесется.
Сегодня двадцать пятое июля –
Давайте, люди, вспомним о Высоцком.

Вошла планета в новое столетье,
И олимпийский мишка не вернется.
Но только мы поем все те же песни,
И так же сердце под струною бьется.

Мы каждый раз невольно замираем
И долго смотрим в неба бесконечность.
Ведь гении – они не умирают,
Они как птицы улетают в вечность.

Его всегда мы преданно любили
И как поэта, и как человека.
И кажется, что он на белых крыльях
Из прошлого к нам прилетает века.

Проходит время – память остается,
А что быть может памяти сильней.
И над землею высоко Высоцкий
Горит звездою в тысячи огней.
Мы каждый раз невольно замираем
И долго смотрим в неба бесконечность.
Ведь гении – они не умирают
Они как птицы улетают в вечность.

20.06.10г.
avatar

libavtograd

  • 25 июля 2012, 21:43
0
Извините, не дописал, на первом месте — Юрий Гагарин.
avatar

libavtograd

  • 25 июля 2012, 21:44
0
Да при чем тут это? Православие в России это не религия и не споры о том, есть он бог или нет его. Православие в России это культурное наследие, история, ментальность и один из символов русского народа. Православие это наш идентификатор, один из наших флагов с которым мы идет по истории. И многим русским просто не приятно, когда на этот флаг, под которым создавалось наше государство, начинают лезть такие персонажи как Гундяев или Чаплин.
avatar

ipolit

  • 25 июля 2012, 18:44
0
Ребенка с водой не выплесните.
avatar

Lira

  • 25 июля 2012, 18:58
+1
Основа существования православия в России, да и вообще существования России как государства — это существование русского народа. Но из нас почему то хотят сделать расиян, и слово «русский» нынче звучит уже чуть ли не прилично и где то даже фашистки и расистски. Так что подумай лучше над тем, нужно ли будет православие в России, когда в ней не останется русских и будут одни расияне.
avatar

ipolit

  • 25 июля 2012, 19:06
+1
так же как Россия это не путин
Ну да: Россия — это Анатолий Левин.
avatar

slavasmirnov

  • 25 июля 2012, 21:15
+1
Блин, а вот тут Иполит прав.
avatar

Beashen

  • 25 июля 2012, 21:40
0
Вроде не пил два дня. Наденька, проказница, Вы ли это?!!!))))
avatar

Beashen

  • 25 июля 2012, 21:31
-3
Я, тут в перерыве между первой и второй публикаций по данной теме, немножко занялся анализом ситуации и различного рода слухов, ходящих между водопроводчиками и ассенизаторами с неполным средним образованием и пришел к умозаключению:
Новый губернатор, как специалист по распилу бюджетасозданию, пробиванию и реализации программ регионального развития (гугли Программу развития Республики Мордовия 2008-20012г.г.)решил замутить еще более грандиозную в Самарской области.Подобная наглость подняла справедливое негодование с среде экорастов и «экологов-общественников»! Как !они называли нас желтой рыбой!они будут расширять город и строить там не дендропарки с лупанариямипланетариями, но жилье для молодых семей, детские сады, школы, поликлиники и О ужас!"- родильный дом!
Так что гранты что бы укотрапупить, еще нерожденную программу развития, выделены, старые кадры экорастов рвутся в бой.
avatar

moydodyr

  • 25 июля 2012, 18:46
+1
На самом деле все гораздо сложнее. То что здесь описано уж слишком упрощено и обобщено. Может, конечно, все детали скрываются под маской «и т.д.», но тогда к чему вообще это все? :)

И да, что особенно покоробило, неужели все и вправду думают, что численность жителей и рост производства — это показатель благосостояния города? Никто не задумывался, что для обеспечения благополучия нашего будущего нам бы по хорошему вообще стоило отказаться от роста?

Вот, кстати, к размышлению.
avatar

SkiF

  • 25 июля 2012, 18:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги