о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как вы, как представитель интересов трудового коллектива, можете оценить деятельность Грегори Рейтера и те изменения, которое идут в ВУЗе под его руководством.
avatar

nazxul

  • 27 июля 2012, 15:49
+1
Не несколько месяцев, а год. Согласно действующему законодательству преподавателя нельзя уволить в течение учебного года.
avatar

Kalinin

  • 27 июля 2012, 15:51
+1
Грегори Рейтер — проректор, а согласно устава вуза, за все, что в нем происходит отвечает ректор. Все изменения, которые имеют место быть в ТГУ, происходят под руководством ректора. Я считаю, что проводимые руководством мероприятия в области оплаты труда, кадровой, бюджетной политики ведут к ухудшению социального климата в университете, а значит негативно сказываются на качестве подготовки специалистов.
avatar

Kalinin

  • 27 июля 2012, 15:58
+1
Извините, перчатки для одинокого секса одноразовые висят

«вечно в кожаных перчатках
— чтоб не делать отпечатков —
жил в гостинице „Советской“
несоветский человек...»
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 15:50
+1
Раньше флора у женщин была нормальная.

А сейчас сплошная фауна? Кусачая?)))
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 15:51
0
СПИД конечно страшно…
Но все там будем… Рано или поздно… Но лучше поздно…
avatar

gorodskoy

  • 27 июля 2012, 15:56
0
Главное потом разобраться, где играем ...)
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 15:57
0
Это старая отмазка

Не скажите, у меня подруга в это время была пресс-секретарем при нашем медгородке, много интересного рассказала.
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 15:59
+3
а в результате после 5 лет в вузе не могут найти работу по профилю

А все потому что пока учишься в вузе надо не только бухать и по бабам шляться, но и проходить практики и стажировки хотя бы летом. И не для галочки как это все делают, а по настоящему. Тогда к моменту выпуска ты из себя хотя бы что то будешь представлять.
avatar

mrachelo

  • 27 июля 2012, 15:58
+1
Инфолада не новый интернет провайдер :)))
А вот МТС, как поставщик домашнего интернета, действительно новый
Посмотреть тарифы можно по
ссылке
avatar

kostya132

  • 27 июля 2012, 15:49
+1
Полгода бесплатного интернета

Бесплатного не бывает.
avatar

Undertaker

  • 27 июля 2012, 16:00
0
ну все понятно, чо! :)
avatar

BlackCat

  • 27 июля 2012, 15:52
+1
Почитала о гладкой мускулатуре. Кхм… процитирую:

«Возбуждение и сокращение миоцитов обычно продолжительны и обеспечивают тоническое сокращение гладкой мышечной ткани сосудов и полых внутренних органов, в том числе гладкомышечных сфинктеров. В этих органах содержатся и многочисленные рецепторные окончания в виде кустиков, деревцев или диффузных полей.»

Это не возможно понять, а тем более запомнить!!!
avatar

BlackCat

  • 27 июля 2012, 15:57
+1
Дерма.

Вот, а мне помнится за то же слово но с "ь" кучу минусов влепили. Подумать: одна буква, а резонанс разный…
Пушковые волосы

Задумался. Какие-то ассоциации неясные бродят…
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 15:58
0
Мужик с рогами мне понравился. Как будто он всю жизнь с ними ходил)))) А, и на пляже тоже клево получился. И еще котяра удался!))))))
avatar

Nataly_f

  • 27 июля 2012, 15:58
0
Это не возможно понять, а тем более запомнить!

А оно вам надо? Верьте доктору, он не обманет!
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 15:59
0
Дело ясное что дело темное…
avatar

Nataly_f

  • 27 июля 2012, 16:00
0
))) Это созвучие, наверное… С некоторыми другими прилагательными)))
avatar

BlackCat

  • 27 июля 2012, 16:00
+2
+1 Прочитал, но задач автора не увидел. Логичней бы было обозначить область дискуссии, почитать комментарии, сделать сборку и затем вынести это как отчёт.

А так получается — «вот я тут расписал уже всё, а вы скажите да/нет»?
avatar

Awasof

  • 27 июля 2012, 15:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги