В замке Рейнштайн есть два туалета сделанные под средневековье. В дамском на стене крючок с табличкой: «Здесь можно повесить свой пояс верности», а в мужском над унитазом установлена гильотина с надписью: «Срабатывает, если промахнулся» ic.pics.livejournal.com/moonwalker004/10760759/2032328/original.jpg
Вот именно, хотя бы на месячишко Сталина вернуть. Пусть долюдоедствует нынешних при власти.
Насчёт брюнеток, я так думаю, если Вы нежно и любя попросите, то он Вам не откажет и перекрасится.
Иванка, Ив Сен-Лоран,
после посещения России, был так очарован нашей культурой, что решил сделать её мировым достоянием: в 1976 году появляется его знаменитая коллекция «Русская» по мотивам костюмов русских крестьян.
С его легкой руки, начиная с 70-х, стилизация русского костюма постоянно в моде.
Только не путайте вИдение и идеи гения дизайна с доморощенностью.
Замок этот — безусловно колоссальное и потрясающее воображение сооружение) Таких у нас нет.
Но фотографии невесты на фоне стройки и строительных помостов — это что-то) Зачем?
И ТУТ ПОЯВИЛСЯ Я
Безусловно, данное сооружение скорее НЕОГОТИКА. Ничего ПСЕВДОготического в этом сооружении нет вообще, в полном понимании этого слова.
А если честно — эклектичный китч во все поля.
Классическая бабская логика: сначала иванка пишет, что люкарны, как тип проемов, появились в 17 веке, потом заявляет «Дурачку ясно, что речь идёт в том числе и о ХV веке»
Вы сами себе противоречите: неоготика и псевдоготика — это, всё-таки, опознаваемые стили, а здесь, да, выраженный китч!
Только я это слово на данном сайте произносить опасаюсь, опять обвинят в снобстве. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson