о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хотел написать то же самое ещё днём, но даже утруждаться не стал. Разделяю на все 100.
avatar

AlbertSpeer

  • 31 июля 2012, 00:29
0
Фото с лосем на Газонаполнительной:
https://twitter.com/elechko/status/229985343879921665/photo/1/large
avatar

slavasmirnov

  • 31 июля 2012, 00:29
0
https://twitter.com/elechko/status/229985343879921665/photo/1/large
avatar

slavasmirnov

  • 31 июля 2012, 00:29
0
А это к чему, Иванка? Тут в действиях осужденных налицо экстремизм, без копания)
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 00:32
-2
А в чём отличие от Пуссек? Парняги даже не зашли в храм!
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 00:33
+2
Отличие в
пропаганде и публичном демонстрировании нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения

Федеральный закон № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Из этого и вытекает возбуждение вражды.
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 00:36
-2
Свастика — древний солярный символ! Почему обязательно сразу нацизм??
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 00:39
+2
Да что Вы? Это теперь самые известные российские девушки в мире!=)
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 00:47
+1
Будет самый известный в мире асфальт.Тоже неплохо.
avatar

vetchi

  • 31 июля 2012, 00:51
+2
Иванка, потому что устойчивые ассоциации именно с нацизмом, а не с символом солнца и благополучия.

Федеральный закон от 19.05.1995 № 80 «Об увековечивании победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
, важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.


В России запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 00:54
+4
Впервые, наверное, полные ничтожества и мрази получили мировую известность.)
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 00:55
-2
Я в курсе, Кирочка.
Но дело это не получило широкой огласки, потому что не пригласили дорогого адвоката, прессу, тв, представителей оппозиции… Пацанам не объяснили, что древние языческие символы они рисовали для свержения жестокого, не демократического режима… Вот где ошибка!!!
avatar

Ivanka

  • 31 июля 2012, 00:59
+1
самые известные российские девушки

На евровиденье их надо послать. Вместо «бурановских бабушек». Как раз к их возрасту отсидят, честными человеками станут…
avatar

Aspeed

  • 31 июля 2012, 01:00
0
Но дело это не получило широкой огласки, потому что не пригласили дорогого адвоката, прессу, тв, представителей оппозиции…

Нее) Не получило огласки, потому что не подписали ниже «Путина прогони»)

Пацанам не объяснили, что древние языческие символы они рисовали для свержения жестокого, не демократического режима…

А пацаны рисовали именно древние символы? Вы уверены, Иванка?) Я что-то сомневаюсь)

НО в принципе, по тому делу должна была быть экспертиза, которая и подтверждает, ЧТО рисовали пацаны. С нею пацанов, думаю, ознакомили)
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 01:03
0
коли в личке непубличные темы обсуждали

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
avatar

Aspeed

  • 31 июля 2012, 01:04
0
Ах, оставьте) Я больше ни разу вам не ТЫкну)))
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 01:05
0
Буду благодарен за наводку. Мало ли…
avatar

Aspeed

  • 31 июля 2012, 00:58
0
Будучи поражен до глубины души собственной чёрствостью при обсуждении Пусей с Кирой

От вашей черствости даже хлеб того… черствеет)
Вот поругаетесь со мной, и вообще без хлебушка останетесь)
avatar

kira

  • 31 июля 2012, 01:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги