Изониазид нам на подмогу! На следующее заседание в рабочую группу при мэрии будут включены работники МВД. Их как раз хотим привлечь к работе с целью правовой поддержки в случаях возбуждения ст 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» и с целью работы по административным наказаниям (штрафы) за безответственное отношение — выгул без поводка-намордника и в неположенных местах.
Вкусняшка, ластфуд, усыпляшка — паштет, ливерная колбаса, сосиска или котлета с изониазидом. Отведавшая этого угощения бродячая собака садится на велосипед и навсегда отъезжает на радугу. В качестве приправы добавляется 1 таблетка противорвотного (например метоклопрамид или церукал), чтобы собачка не смогла отказаться от скормленного ей угощения путем выблёвывания. Лично я категорически против негуманных способов борьбы с блошариками и считают иные способы борьбы с бродячими собаками, например, скармливание им рыболовных крючков, каустика или токсичных ядов — маргинальной жестокостью.
А люди-то тем более не виноваты
вопрос обмусолен уже сотни раз, если он Вам интересен прочтите прошлогодние блоги. Коротко могу сказать, что против 2-х тысяч бездомных стоит ДВЕСТИ тысяч домашних. Вопрос на засыпку — кто больше пополняет армию бездомных?
Штрафами за выброс домашних питомцев на улицу у нас можно частично решить эту проблему (но как это доказать, но кто этим будет заниматься и ещё много но… Здесь на сайте уже обсуждалось не раз :) ) Про стерилизацию ничего не говорю, т.к. не в теме :)
Штраф 25000 евро за убийство ничьей собаки
А если эта собака кидается на меня или ребёнка (не важно мой он или чей-то другой) тоже штраф??? Типа похеруфигу пусть грызёт, ведь за её убийство штраф огромный (отогнать её у вас не получиться, особенно если не одна собака, а небольшая стайка)
Ну выполняете покорно то что сами придумали и что для вас выгодно, с этим я спорить не буду. Только едим мы не этикетки, а продукт, раз вы такие честные так и пишите-мука, вода, полезная вода, мясо из поволжского региона, меланж, и так далее в конце лопата соли.
Они, кстати, молодцы.
И потолки натягивают, и светильники монтируют.
И ответственные.
Я им квартиру оставляю, ухожу сам.
Спасибо Iceman, поделился телефоном.
Я не знаю, может где лучше есть, но по мне и эти отличные.
Денег бы еще побольше ))
Не заметила в ванной санационного люка в районе труб, его рекомендуют оставлять на всю ширину труб не менее метра высотой.
Моим соседям сверху пришлось демонтировать «свою красоту» после визита ЖЭКовских сантехников, когда они отказались устранять проблемы в межэтажных перекрытиях.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555