Сократили только тех специалистов которые выполняли техническое сопровождение, на мой взгляд это правильно! Держать в штате мэрии технических специалистов не правильно все это надо отдавать на аутсорсинг тем самым развивать этот рынок в городе. А мы должны задавать вектор развития ИКТ, а не бегать подвисший ПК… перезагружать…
А как Вы собираетесь задавать вектор?)
Если:
Денег на муниципальный заказ особо нет?
Административного влияния на этот самый рынок тоже нет?
Ноу-хау или уникальной позиции, которым можно было бы приманивать, тоже нет? Или есть?)
Неуважаемый Айболит. У меня не ШАвка, а собака. И судя по убогости вашего изложения она более умна чем вы! ;-) Вы форумный Тролль как я погляжу. Следите за своим языком. Всё таки новости тут в общем доступе. ДА кстати приношу извинения за «Все собачники ублюдки! Срущие везде!». ДА ТАКИХ именно слов небыло, но заретушированных оскорблений предостаточно.
И тут православные виноваты. Ну куда не повернись. Все мы) Я думала что степень наказания должны определять соответствующие государственные органы. Но почему то претензии идут не в адрес этих органов, а к РПЦ. Как будто уголовную статью им лично Патриарх инкриминирует
Виноваты сами родители. «Нет времени», «Работы много», «Ребенок должен быть самостоятельным»..., а потом, когда что-то происходит, родители начинают обвинять кого угодно, кроме себя. У меня перед глазами пара примеров есть того, как не надо воспитывать детей, как не надо к ним относиться, хотя с виду — вполне благополучная семья. Грустно это.
Детей оперируют, но при условии сильного прогрессирующего сколиоза, угрожающего жизни, поскольку скелет еще не сформирован и впоследствии придется делать несколько операций по увеличению длины конструкции. Насколько я знаю из разговора с зав. отделения травматологии ГКБ №5 они не берутся делать операции при таких сложных формах сколиоза, и чаще всего рекомендуют обратиться в Новосибирск, в НИИ травматологии и ортопедии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
1234567