о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Чё та батя у тебя какой то не олигарх совсем, коли к бюджетным авто присматривается:) Спортаж на мой взгляд машина молодежная, старшему поколению нужна более брутальная техника.
avatar

ipolit

  • 3 августа 2012, 16:29
+1
видимо надо сказать, что я безутешен

И не зря! Я таких коленок Вам предоставить не смогу. :)
avatar

Visson

  • 3 августа 2012, 16:13
+1
Visson

Ага! Наконец-то! А то я уж все глаза проглядел!
Я таких коленок Вам предоставить не смогу

Не в коленках счастье!
… а в том, откуда они растут!)))))
avatar

Aspeed

  • 3 августа 2012, 16:20
+2
Очень красивые ножки и достойный педикюр!))) Художнику-то видней, чем Зумам...)))
avatar

Ivanka

  • 3 августа 2012, 16:23
0
то я уж все глаза проглядел

Я там в соседнем посте переживаю за счастье и здоровье народное.))
а в том, откуда они растут!)))))

Этот момент мало чем отличается, а то, что важно, я заметила чуть выше.:)
avatar

Visson

  • 3 августа 2012, 16:26
+3
А я Зума понимаю) Цветной педикюр не сочетается с его голубой рубашкой в крупные оранжевые цветы) У Зума тоже есть вкус))
avatar

kira

  • 3 августа 2012, 16:27
0
Терпеть не могу цветной педикюр.

От глазастый чертяка! Только, судя по звучавшим здесь отдельным заявлениям — временно. Выцарапает же нах.
Один минус мой. Не по делу наезд.
avatar

Aspeed

  • 3 августа 2012, 16:29
0
Пожалста!

Кира, не вводите нас в заблуждение — это ноги не 35 размера! :)
avatar

Visson

  • 3 августа 2012, 16:30
+1
Выцарапает же нах

Да прям!))) Вот нисколечко не расстроилась, что не нравлюсь Зуму (держа в уме его специфичессский вкус) Скорее, наоборот! :)
avatar

kira

  • 3 августа 2012, 16:31
-2
позор нации (если, конечно, информация достоверная!)!!!
avatar

Lilit

  • 3 августа 2012, 16:14
+1
Было бы забавней если бы изьяли 5000 купюр достоинством 21 рубль.
avatar

mrachelo

  • 3 августа 2012, 16:21
0
заявил мэр Тольятти Сергей Андреев в интервью газете «Площадь свободы»

Либо мэр повторяется, либо…
Но это он сказал на пресс-конференции после аппаратки в минувший понедельник. Во всеуслышанье, а не в интервью.
avatar

Aspeed

  • 3 августа 2012, 16:26
0
Пьяные скоты, позор российской армии. Заметьте, как действуют эти «герои» — шоблой, стаей, против слабосильных одиночек. Тут они ухари! Защитнички недоделанные…
avatar

bifidoc

  • 3 августа 2012, 16:28
+1
попрошу маму приготовить пирог и, может, поучаствую.
нечестно, но вкусно
avatar

TABY

  • 3 августа 2012, 16:13
+1
Мне нравится вишня — надо съездить :)
avatar

Dobrovolec

  • 3 августа 2012, 16:26
+1
Красота! С удовольствием бы съездил посмотрел
avatar

hicks

  • 3 августа 2012, 16:27
+1
Fomа, не такой уж он бестолковый. Кто-то в туалете в рамочке повесил (тут уже где-то обсуждали тему эту), а кто-то МК+Молодая семья+ кредит небольшой заехал в квартиру без всяких чернушных махинаций. По-поводу семей, которым детей кормить нечем, а они «лямку тянут»: наверное, для таких семей нужны еще и дополнительные меры адресной соцподдержки, всевозможные пособия, субсидии по квартплате, бесплатное питание в школе, льготное содержание в детском саду, компенсации дополнительные, возможность подработки для старших детей еще какие-нибудь меры поддержки. Конечно, когда денег не хватает даже на еду, о каком улучшении жилищных условий они будут думать?
avatar

madina

  • 3 августа 2012, 16:06
+1
madina таким людям нужна не перечисленная вами помощь — а достойная зарплата. Удочка, а не рыба.
Но многие не могут вырваться из порочного круга безденежья. Надо им помочь это сделать.
avatar

mrachelo

  • 3 августа 2012, 16:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги