о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Ладно, уговорили, не станем с Вами знакомиться, Зум)))
avatar

kira

  • 3 августа 2012, 18:28
+1
наши девушки ногти на ногах не красили


и не стригли?
avatar

Shadow

  • 3 августа 2012, 18:29
0
Я не «махнула», я в этом жила, хорошо помню!)

Очень интересно. У Вас конфисковали имущество и драгметаллы для оплаты подготовки спортсменов или что? Как лично Вы оплачивали «олимпийские победы бытовим неустройством»?
avatar

AlbertSpeer

  • 3 августа 2012, 18:30
+3
И не мылись, наверное. Ну, раз натуризм в рост.
avatar

Freeway

  • 3 августа 2012, 18:30
0
Ну а уж от сочетания цветные ногти, бритая… мне вообще дурно становится. Так, что даже кушать не могу


И вообще. При чем тут кушать, Вам же их не к столу подают )
avatar

Shadow

  • 3 августа 2012, 18:31
+2
Ты придираешься. Может, ногти от-натюр, с чёрной каёмочкой, у человека аппетит возбуждают. Не придирайся, злой мальчишка.
avatar

Freeway

  • 3 августа 2012, 18:33
-1
Да, мне было бы лучше познакомится со стариной Тинто Брассом, нам было бы о чем с ним поговорить.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 августа 2012, 18:33
0
Чудеса, во уж, никогда бы не подумала, что Зум настолько сторонник «а ля натюрель», что аппетита лишается. :)
avatar

Visson

  • 3 августа 2012, 18:36
-1
Шадов, при педикюре не обязательно использовать цветной лак, как и лак вообще.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 августа 2012, 18:36
-1
Вкусы на женщин у нас с ним очень близки, почти совпадают.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 августа 2012, 18:36
0
прошу прощения за офтоп, давно хотел сказать… не могу сдержаться)
у криштала вид как будто он из 20-30 годов, сразу вспоминаются колесные пароходы, Волга-Волга и сын турецкоподданного
мне кажется кришталу пошли бы белые парусиновые штаны, белый пинжак и фуражка)
avatar

ewgeniy

  • 3 августа 2012, 18:29
0
я говорю по доброму без всякого негатива) мне интересно он специально пытается соответствовать чему-то такому из непманских времен, или это какой то современный деловой стиль, а у меня просто неправильная ассоциация
avatar

ewgeniy

  • 3 августа 2012, 18:32
0
надо разбираться с путиным, если у него предательская политика, при чем здесь торговцы. тем более рознь между рядовыми людьми властям только на руку, пусть низа дерутся друг с другом, это как раз то что им нужно
avatar

ewgeniy

  • 3 августа 2012, 18:21
0
Так же варианты почему сняли номер:
1. Кого-то подрезали.
2. Кого-то подпёрли на парковке.
3. Тонировка у вас не по ГОСТу.


не подходит
— тонировки нет.
— сняли в том месте, где я бываю очень редко

Изготавливается дубликат номера, цепляется на угнанную машину и она отгоняется в другую область или ещё куда.


— слишком сложно, да сняли бы оба номера
— опять же бываю там очень редко…

все же думаю недоумки забыли номер тел. вложить. Думаю туповатая молодежь
avatar

hjk

  • 3 августа 2012, 18:22
0
и разбираться с Путиным не при помощи Касьянова и Немцова, у которых все рыло в пуху.
avatar

AlbertSpeer

  • 3 августа 2012, 18:24
0
Кавказец что ли. Камерой мобилы пользоваться не умеешь. Да и православное имя Евгений не пишется в латинской транслитерации через W…
avatar

moydodyr

  • 3 августа 2012, 18:24
+1
Думаю, их логика примерно такая:
Ага, номер московский — значит, деньги есть (МОсква же!) и в полицию идти — это долго для владельца авто, по-любому денег отдаст.

Ищите в радиусе 100-200 метров.
Кусты, колодцы, бордюры, урны, если есть поблизости дома — то под карнизами первых этажей и на козырьках подъездов, возможно, вам повезет больше.

А мне в суд повестка пришла — на следующей неделе состоится суд над вором моего госномера.
avatar

Dobrovolec

  • 3 августа 2012, 18:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги