Степан Степанович, был ли факт требования денег от Вас господином Тарасовым в той или иной форме, за сохранение за Вами места директора МУПа? И если да, почему не написали заявление в органы? Иначе весь этот фон сплошная болтовня, без предмета разговора.
Добрый день! Может я не совсем в тему, но задам свой вопрос.
Вот скажите человек родился, прожил и настало время умирать и умер. И теперь надо тело предать земле. Скажите а почему я должен платить за то, чтобы в родной земле надо закопать человека? На каком основании эта монополизация? И что будет если я из принципа не стану платить? Тело выкинут с кладбища? Я здесь речь веду не про благоустройство и оформление могилы, и оплаты за присмотр и обслуживание территории. Я хочу узнать почему я должен платить за то чтобы похоронить в специальноотведённом месте? И что будет если я решу сам похоронить человека, там где я считаю это соответствует моим мировоззрениям. (Это вопрос, наверное, из разряда «Почему крещение платное»).
Присоединяюсь к предыдущему вопросу — мне не нужен дорогой гроб(пусть в простынь завернут), не нужны памятники-оградки. Так почему всё-таки столько денег надо мёртвому? Я не хочу, чтобы на меня тратили то, что может понадобиться живым. Бесплатной земли не осталось?
Видимо учёным даст многое. Мы же быстро привыкнем к сосягаемости ещё одной планеты:(, так же как привыкли к досягаемости луны.
Лично я почему то думаю, что там должны присутствовать следы другой(или древней) цивилизации. Возможно это влияние фантастики на наше сознание:), но очень хочется:)
Пару лет назад перед Пасхой Елисейский продавал кассеты с яйцами 50\50 с тухлыми. Вернула и больше туда ни ногой. Причем когда с админом общалось, стало ясно что они очень даже в курсе что тухлятины намешали к свежим. Не все же пойдут назад относить, так частично испорченный товар и расходится.
Кстати помню в Ленте забавный случай был. Подходим с женой к мясному прилавку говорим дайте нам килограмм фарша. Продавщица так на нас посмотрела и молвит человеческим голосом:«Вы что с ума сошли вы посмотрите какого он цвета» Ну и посоветовала приходить утром.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
France