Степан Степанович, я бы лично хотел, чтобы после смерти меня кремировали, а урну с прахом закопали там, где уже лежат другие мои родственники. Вообще, по-моему, самый лучший вариант — это когда в одной могиле по мере того, как течет время, прикапывают все новые и новые урны. Все свои в одном месте…
А вы, когда (желаю, чтобы очень не скоро) придет ваше время, как бы хотели упокоиться?
Обращаю Ваше внимание, что оплачивается не земля, а работа, товары и услуги, которые предоставляются в процессе захоронения. Вся беда в том, что государственная компенсация составляет всего 4,5 тыс.рублей, а стоимость похорон минимум 8,5 тыс.рублей. К сожалению местный муниципалитет не производит каких либо дополнительных компенсаций. Монополии нет, в г.о.Тольятти сегодня работает 23 предприятия оказывающие ритуальные услуги. Законодательство позволяет организовывать похороны самостоятельно, но санитарные нормы требуют, чтобы погребение производилось на территории кладбища
Да пока совсем убивать не начали — тоже не с руки доставать. Хотя когда начнут — поздно будет ))
Да и в данной ситуации только усугубить — трезвый водитель vs выпивший Сил с ножом — ситуация для органов понятная.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вы, когда (желаю, чтобы очень не скоро) придет ваше время, как бы хотели упокоиться?
DenisDenis