До новых ли спортивных арен сейчас городу, когда он гораздо более насущные, жизненно важные проблемы решить не может?! В Тольятти спортивных дворцов вполне хватает. В вот выше на страничке буквально крик о помощи педиатрии и вообще городского здравоохранения. О чем думают депутаты, когда кроят бюджет? И если область в принципе в состоянии помогать финансами, то не лучше ли деньги направить в поликлиники, больницы, на зарплату медицинским специалистам? С одной стороны понятно: партия власти заигрывает с плебеями — тем нужны зрелища, давно известно. Отсюда и миллионы на очередной каток. А с другой, те, кто до хрипоты готов орать за местную команду, не хотят лечиться и иметь здоровых детей? Или, может, России вовсе не грозит вторая волна кризиса, она опять «островок стабильности»? Когда экономить научимся и жить по средствам?
Заказчик строительства — Правительство Самарской области. Не валите все в кучу, причем здесь город? От города на данный дворец была выделена только земля.
А пока, Автозаводстрой строит вообще на свои деньги под гарантии госзаказа.
В Тольятти спортивных дворцов хватает? Ткните пальцем, где? Мы может чего не знаем)
Так и будем жить в дыре с таким сознанием, в окружении торговых центров.
Как Вам сказать.Бывает что бред, а бывает что совсем не бред.Бред это хлеб на английском.И доложу вам, батенька, многие сейчас этим и зарабатывают на пропитание.
Интернет дает некоторую иллюзию деперсонализации (не уверен, что правильно выразился, надеюсь вы поняли о чем я), а потому не стоит иногда, а лучше никогда, давать волю чувствам. Национальный вопрос сейчас стоит очень остро и определенные манипуляторы подогревают эту бомбу за счет эмоциональных граждан, конечно не без участия достаточно большого количества прибывших «гостей», которые своим поведением маслица-то в огонь подливают — подливают. При формировании общественного мнения такие вот споры, баталии, готовят мнение масс к взрыву и дальнейшей позиции оправдания властей в каких-то радикальных мерах (принятие законов, введение войск...). В данном случае мы видим, что (это если подойти с нейтральной позиции) гость города (из истории получается, что неблагонадежный и бессовестный тип) в компании с сыном неоднократно скомпрометировавшего себя высокопоставленного чиновника, безответственно участвовали в транспортном движении и по их халатности пострадал человек. Гость города избежал наказания и если сделать косвенные выводы не без участия чиновников той службы, к которой причастен сын указанного в истории чиновника… Как тут не сказать, что участники истории ну… мягко выразится… не, цензурно не получается. Но пора отходить от гряземетания и истерик. От нас именно этого и хотят. А в целом… Гости города и страны презирают русских. Я это говорю передавая из первых уст. Значит нужно становится лучше, что бы презирали не за то, что хуже и слабее. Элементарно: вместо пойти попить пивка, пойти в спорт зал или побегать стометровку-кросс на перегонки, потом влупить зеленого чайку из термосочка. Лишний раз помочь ближнему в трудной ситуации не когда он взмолится издыхая, а когда увидишь, что ему трудно. Сильных и сплоченных презирают на расстоянии, за то что их боятся. Ну и нашим доблестным стражам порядка, беря денюжку из смуглых рук помните, ваши дети не застрахованы от того, что когда-нибудь, граждане которым вы поможете сейчас укрепиться в нашем городе, не прирежут их в темном переулке, что бы завладеть кошельком или телефоном, так как вы помогаете отнюдь не божьим одуванчикам, а за частую очень мерзким личностям, у которых свои понятия о чести и совести, и мы с вами для них далеко не уважаемые люди, а всего лишь объект извлечения прибыли. Объект презираемый, а потому в средствах достижения цели они гнушаться не будут ни чем. Осознайте это… Простите за то, что много букв.
А где жестокость то, да ещё и невыносимая?
На представленных фото я увидел как две девушки СПАСЛИ уставшую третью девушку от вполне возможного уноса оной вместе с матрасом прибрежным течением на середину реки, где она могла растеряться, выбиться из сил или вообще напороться на быстроходное речное судно.
Ни глума никакого нет, ни кощунства. Ну, что ты за фотограф такой?! Тебя даже полиция не задержала! Даже старушки тебе в лицо не плюнули! Вот как после этого — творить?
Я бы тоже, очень меня она впечатлила, но уплыть на фарватер и сгореть под солнцем я бы не дал, риска не было ровном счетом никакого, а вот пинаться было нехорошо, жестоко!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
bifidoc