Лично я запасся попкорном… Есть бывший мэр, про которого еще Высоцкий писал:
-Толку было, как с козла молока
-Но вреда однако то же никакого…
Довольно странно слышать похвалу нынешнему мэру и его несуществующим (будущим) заслугам. Будем годик подождать…
Началось все со спама с какого-то короткого номера, который списывал деньги) Билайн мне предложил… заблокировать все входящие смс)))
Долго я мыкалась с этим. Только пополню баланс — фигась и денег нет) Как бочка без дна)
Ну и разнообразные рекламные смс с компаний, куда я не оставляла своих телефонов) Например, МММ всякие) Они вот где берут номера? Билайн не причем?)
Я сегодня час времени потеряла, чтобы просто дозвониться до них. А сколько раз мне пришлось перезванивать за эти сутки)
Вот только мой номер и останавливает. Привыкла и я и другие.
Ну, смс спамовых и у меня масса была. Пока в личном кабинете на сайте не отключил получение не всех смс, а именно информационных.
Так-то номер поменять недолго — зашла за новой симкой, всех дел. Телефонные контакты перенести — пятнадцать секунд дел. Оповестить, коо хочешь — чутка сложнее, но не особенно.
Симку вставил в старый тел. Примерно через 2 часа она вырубается. Вынимаю аккумулятор и снова включаю. Может, правда, спиртом потереть.
Какой тел. у них?
0611 с мобильного не звони) Там тебе и по-казахстански, и по-азербайджански скажут «добро пожаловать в Билайн», но специалиста ты не найдешь и не дождешься)
Городской: 719-000
Правда ожидание долгое. Вчера 35 минут ждала)))
Я бы перешел. Но Зум утверждал, что Мегафон — путинский, а Билайн — демократический. Как же я этих Фридманов-Авенов-Рабиновичей в трудный для демократии момент брошу :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa