о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я написл о том, что мэр правильно сделал, что отменил стройку! И что ему еще много раз придется убирать «какашки» за бывшими Мэрами! Было в тексте написано "… убирать дерьмо..."- извиняюсь, видимимо за это и удален коммент.
avatar

konvert

  • 9 августа 2012, 05:53
0
— при прогулках в одиночку (особенно в ночное время) держите в руках что-либо в качестве предмета, который поможет вам отразить возможное нападение;


за это и посадят потом…

Если указанные меры предосторожности не помогли и в отношении вас все-таки было совершено преступление, своевременно сообщите о преступлении в дежурную часть У МВД России по г. Тольятти по телефону: 39-10-51 или 02.


особенно прикалывает слово «своевременно». Кто пытался хотя бы раз дозвониться — понимает, что можно ждать на трубке 10-15 мин. А менты приезжают через час. (у меня так и было)
avatar

hjk

  • 9 августа 2012, 07:03
0
Когда древние сказочники сочиняли гороскопы, у них не было современной аппаратуры и они не знали о существовании созвездии Змееносца:)
avatar

55555

  • 9 августа 2012, 02:55
+2
Если так действовать, то могут не только посмеяться, но и шашлык зажарить:)
avatar

55555

  • 9 августа 2012, 03:10
-1
Однако, они отступали.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 августа 2012, 03:44
+1
Кто отступал? ))

неконституционно избранного IY Президента РФ Путина

С чего ты решил? )

стратегической кадровой ошибки

А может это не ошибка, а сознательный политический ход. Ты почему такой вариант не рассматриваешь? ))

Мы обязаны исправить эти грубые ошибки Б.Н.Ельцина, которые привели к резкому… уменьшению процента русских в России.

Причины были не только политические, но и более объективные: исторические, демографические, экономические.

Наш единственно правильный путь — принуждение неконституционно избранного IY Президента РФ Путина к уходу в отставку и проведение свободных и справедливых досрочных выборов Президента России

Кто тебе позволит? ) Систему трудно сломать, для этого нужно слишком много причин или хотя бы одна глобальная с производными. Новые выборы? Опять наши денежки тратить на проведение выборов? ) Кстати, Зум, не следишь за судьбой видеокамер, участвовавших в выборах президента? Куда они пойдут? Поставят на вход в школы или их заберет гос.-во обратно? )
avatar

emelya

  • 9 августа 2012, 06:53
0
Надо же, про 9 августа 1999, про И.О. Председателя Правительства узнал только сегодня из этого материала (сверившись с википедией). Почему-то тогда 31 декабря 1999 года во время назначения «приемника власти» в новогоднем обращении Президента к народу показалось, что Ельцин назначил совершенно никому незнакомого человека со стороны. О том, что Путин был председателем правительства на тот момент лично я не знал, не смотря на то, что очень активно интересовался политикой в зомбоящике.

Даже подумал, а нет ли здесь какой-либо фальсификации в биографии, дабы соблюсти какие-то правовые нормы?
avatar

zh-tlt

  • 9 августа 2012, 06:59
+1
Кстати,… не следишь за судьбой видеокамер, участвовавших в выборах президента? Куда они пойдут? Поставят на вход в школы или их заберет гос.-во обратно? )
У нас камеры и все оборудование забрали в течение месяца сотрудники Ростелекома. Это при том, что тогда пару раз Путину зачесывали, что камеры после выборов можно будет использовать в школах для всяких там конференсвязей и прочего. Где они сейчас и с какой целью были изъяты ником не известно. Наверно, все попилино, как всегда.
По крайней мере, с правовой точки зрения ничего не было нарушено, ибо оборудование было Ростелекомовским и не передавалось на баланс школ.
avatar

zh-tlt

  • 9 августа 2012, 07:05
0
Мегафон, сцуко идеально работает. Уже многие лета и зима ни сбоев, ни проблем.
avatar

emelya

  • 9 августа 2012, 06:37
0
В поджигании смысл тот, чтобы выпить, и дымом «закусить». А так по мне все одно и тоже
avatar

NikitaTutushev

  • 9 августа 2012, 00:12
+1
Вот ведь дожили. Раньше правила учили, чтоб говорить красиво и правильно, да и писАть верно. А теперь сокращения учат, чтоб пальцы не напрягать.
avatar

Nataly_f

  • 9 августа 2012, 00:07
0
они не отменяют правила. и сейчас важно говорить красиво и правильно. и писать верно.
и раньше учили сокращения.
avatar

artyom

  • 9 августа 2012, 00:15
+1
B4—–Before (до)

B4U—–Before You (после тебя)

нет ли здесь противоречия?
avatar

artyom

  • 9 августа 2012, 00:16
0
ASAP—–As Soon As Possible (как можно скорее):

из перечисленного знаю и использую только это. остальное какой-то бред )))
avatar

Ghost

  • 9 августа 2012, 00:22
+1
10Q—–thank you (спасибо)
10 = ten, Q = кью.
10Q можно с акцентом и коряво произнести как тенкью (отдаленно похоже на Thank you = спасибо). смысла не вижу. ну и остальное в этом же духе (((
avatar

Ghost

  • 9 августа 2012, 00:23
0
Проблема века)
Многие думают, что клятый английский язык завоевывает пространство. А на деле именно он подвергается наибольшему количеству надругательств. Ибо пользуют его широкие массы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2012, 00:45
+1
Один вопрос — кто этим пользуется и где????))) Когда работал на валютном дилинге это помогало и то не все, а так по жизни — бред Предлжу русскую версию:
спс-спасибо
пжлс-пожалуйста
ПЖиВ- сами знаете)))

и т.д и т.п
avatar

Santa

  • 9 августа 2012, 00:49
0
Слышал, что часто такие штуки используют военные. Не конкретно вышеуказанные акронимы, а свои специфические. Во время боя дорога каждая секунда, поэтому такие сокращения способны сжать речь, увеличив скорость передачи информации. Военные часто используют свой жаргон и такие вот сокращения — ASAP упомянутый выше передает информацию быстрее чем as soon as possible.
avatar

LazyCat

  • 9 августа 2012, 04:51
0
Когда был геёмером часто использовал и видел как пользуются в чатах во время игры:
AFK—–Away From Keyboard (отошел от компьютера),
SRY—–Sorry (извини)
и ещё каких то парочку. Без них никак если не использовать аудиосвязь с другими игроками.
avatar

zh-tlt

  • 9 августа 2012, 07:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet