о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Норма укусов» возникла, когда АХ начал писать самостоятельно. Как и коллективное сознание у собак, которые «учащают»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2012, 21:54
0
В Жигулевск бы вас всех, и там вволю пофилософствовать насчет безнадзорных бездомных собак...
avatar

VasiliY

  • 9 августа 2012, 21:57
+2
Знаете, в бескорыстной дружбе, как мне кажется, нет ничего плохого) Кроме того, можно быть человеку благодарным и без тесных и теплых дружеских отношений. Просто по факту сделанного.

Я думаю, на Ваш вопрос ответит «дежурная», но свои пять копеек оставлю:

Если говорить о филармонии:

Посмотрите на посещаемость филармонии, на программу. Соотнесите со сметой и показателями похожих учреждений в городе.
Соотнесите с показателями филармонии в прошлом.

Понятно, что с новым директором в филармонии произошли кадровые изменения. С новым мэром в городе — точно так же.

Понятно, что жизнь скучать не дает, и в деятельности любого руководителя (то есть человека, который вынужден выбирать и принимать решения) можно найти немало волнующих кого-то моментов.

О других проектах ЛВ расскажет она сама. Или гугл)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2012, 21:19
+1
к вашему сведению тема была задана о фестивале, а не о деятельности филармонии. А уж там-то как раз стало на редкость хорошо и продуктивно
avatar

mamaroza

  • 9 августа 2012, 21:25
+1
Последний раз филармония получала бюджетный деньги на концертную деятельность в 2008 году на фестиваль «Музыкальная Осень». С 2009 года за бюджетный счет не было проведено ни одного концерта. Не вводите людей в заблуждение, уважаемый!
avatar

Elena_Semenova

  • 9 августа 2012, 21:53
0
Последний раз филармония получала бюджетные деньги на концертную деятельность в 2008 году на фестиваль «Музыкальная Осень». С 2009 года за бюджетный счет не было проведено ни одного концерта. Не вводите людей в заблуждение, уважаемый!
avatar

Elena_Semenova

  • 9 августа 2012, 21:55
0
А Вы не спорьте с ботами в вечерний час) Кефир пить полезнее!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2012, 21:55
0
Да, доказывать, что белое-это белое и наоборот дело — гиблое. Пойду выпью кефирчику
avatar

Elena_Semenova

  • 9 августа 2012, 21:57
-3
Посещаемость фактор внешне впечатляющий по факту не верифицируемый — хорошо когда можно проверить по билетам, а когда это бесплатные концерты — были они не были… бумага все стерпит. Смета — не увидел не увидел что сделали с доходной частью… 10 тыс з/п это же смех… ну да ладно мы не на парткоме. Повторюсь я за ротацию даже самых лучших кадров. Ну а за фестиваль — спасибо.
avatar

valera2012

  • 9 августа 2012, 21:59
0
Предлагаю закрывать «дежурство». Искренне желаем Лидии Валентиновне успеха в продолжении действующего проекта и любых других начинаний!
avatar

PINGvin

  • 9 августа 2012, 22:01
-2
а вы зарплату получаете в кассе бухгалтерии или с билетов?
Зашибись если филармония на самоокупаемости, но не это не так… вот потому и речь идет об эксплуатации муниципального имущества… так вот коммерческая фирма делает все тоже — без бюджетных вливаний
avatar

valera2012

  • 9 августа 2012, 22:03
-2
Понял, что Галава то ли грузинский азербайджанец, или азербайджанский грузинец, нет!, то ли фашиствующий иудей или национал-гомосексуалист…
avatar

moydodyr

  • 9 августа 2012, 21:11
+4
При всем уважении к истории и культуре города, я бы не сильно расстроился, если бы указанный объект исчез совсем.

Вариант сноса и утилизации «арт-объекта» чувствительной общественностью не рассматривался)

А вот гораздо более востребованную горку с площади живо увезли.

Но здесь да, таинственный пятилистник вместо креста как будто намекает нам!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2012, 21:33
+3
Такое впечатление, что у нас при господине Андрееве и господине Тарасове одни будут бизнес отжимать, стройки запрещать в своих популистских интересах и мстить за Шахова, а другие, которые поглупее, должны нахаляву волонтерством заниматься.
А не пошли бы вы нах со всей этой глупостью? Когда взрослеть то будем?
avatar

mihail

  • 9 августа 2012, 21:47
+2
Взрослеть не хочется, Михаил) Там же страшный реальный мир возникнет и «метафизическая тошнота»)

ЗЫ: Волонтерство, кстати, и предполагает осознанное «нахаляву». И это совсем не обязательно плохо)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2012, 21:49
0
А чего в этом глупого?

Михаил, чем лично вы занимаетесь? Расскажите.
avatar

Sil

  • 9 августа 2012, 21:58
0
Стелле — статус античного объекта!
avatar

VasiliY

  • 9 августа 2012, 21:59
0
Предложи снести ее. Напиши мэру или просто в мэрию.

На что намекает тебе пятилистник?
avatar

Sil

  • 9 августа 2012, 22:00
0
Кстати, у Куравлева хотелось бы спросить, почему он сыграв такое достаточное количество легендарных ролей, разменивался на такую серую мелочевку? Тоже, видимо, из-за денег.
Еще у Леонова хотелось бы взять, жаль, не получится. Могу при встрече интересные истории про него рассказать, ярко характеризующие человека. Из истории Ленкома :)
avatar

mihail

  • 9 августа 2012, 21:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги