Вполне благополучная у них семья, по крайней мере внешне. Мама приятная, еще лет нцать назад очень беспокоилась за пацанов, что попадут в какую нибудь передрягу. За старшего особенно.
Для кого как! :)
Я вам мягонько пытался намекнуть, что состояние разным может быть, в сознании ли, не в сознании…
Девочка пристёгнута не была, её место в салоне не установлено, помотало её изрядно, может, вообще из машины вообще вылетела.
Не надо так категорично про «допросить срочно».
Но додпросить, конечно, надо.
Бедная. Куда уж там 3. Пассажир а/м ВАЗ-21053 женщина 1983 г.р., находилась на заднем пассажирском сиденье справа, со слов водителя пристегнута р/б. Смертельная травма. ГБ-5.
Смешно. И как бы заново строить? Ну не бред ли?
Всякую исполнительную документацию сочинять, да? Бред…
Судам запретили такие дома оформлять, а это самое логичное — если документов нет, при наличии экспертизы, если не создает угрозу для жизни и т.п. — принять через судебное решение! Потому что других _законных_ вариантов нет.
Так нет, суды устранились под наплывом недобросовестных строителей, не желающих платить взятки и рисовать проекты и согласования всякие. А всего-то суду отделить самострой от безвыходной ситуации.
А вот если строительная компания ликвидирована? Кто аренду продлевать будет? На кого оформлять? А публичные слушания в выделении земли под построенный дом не бред ли? Граждане что придут голосовать что, функции присяжных на себя возьмут? Типа не, не согласны, ломайте?
Речь о:
4. Пассажир а/м Фольксваген Туарег, женщина 1988 г.р., место нахождения в т/с не установлено, использование р/б не установлено. Д/З: Политравма. Госпитализирована. ГБ-5.
А зачем вы МНЕ мягонько пытались намекнуть? Не я же допрашиваю)
НО срочность допроса необходима в целях полного, объективного и своевременного расследования обстоятельст совершенного. Следователи сами уже по ситуации решат, способна ли девушка давать показания или нет. Политравмы могут быть банальными множественными синяками и ушибами.
Я больше скажу: допрашивают иногда и на месте аварии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lira