Сходил. Над заголовком этого материала думаю до сих пор: Выборы председателя главного эсера Самары!
Вот же жируют! Главному эсеру ещё и председатель положен!
В отличии от любого парада-митинга на Селигере нет никакой пропаганды, у каждого участника свои взгляды на политику. Ребята приезжают со своими проектами(причем из совершенно разных областей науки, творчества), дабы получить гранты на их реализацию. Приезжают для того, чтобы их научиться развивать свой талант или свое дело у лучших преподавателей страны.
Так что уместнее с гей-парадом сравнить, ну например, митинг оппозиции. Единые атрибуты, единая идея, провокации.
А когда уже он будет хоть при чем-то? То только выбрали, то не его сфера… МЭР ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ, ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ГОРОДЕ, ВСЕГДА И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Нет? Тогда какова его роль?
Давайте я раскрою вам тайну о создателях этой кучи.
Есть такая деревня Фёдоровка. Там нет ни одного организованного места сбора мусора. Два года назад пустили мусоровоз, который 3 раза в неделю ездит и с рук у жителей собирает бытовой мусор. Крупный и небытовой мусор водитель брать отказывается, не предназначена машина для этого. И этот мусор ленивые тащут в лес поближе, разумные в город на ближайщую мусорку. Ваша как раз на пути).
Да и обычный мусор в мусоровоз не всегда удаётся выбросить, мимо меня например он ездит в 8.30 утра среда суб вскр, тяжело проснуться в такие дни.
демагогии вас тоже на Селигере учили? Оставьте ее уже до следующего года когда вновь поедете на свой шабаш «форум». С мусором в моей квартире я разберусь сам. А вот с мусором в местах общего пользования пусть разбирается мэр. У него есть административная комииссия и флаг ей в руки: объезжать помойки и штрафовать УК за ненадлежащую очистку территории. И сами УК и их руководителей, которые в суде доказали, что они — не сволочи…
В городе у пацанов, и взрослых принято завалиать дворы и тротуары бычками, бутылками, пакетами, банками, семОчной шелухой и прочим мусором? В городе принято гадить, где попало, выкручивать лампочки в подъездах, засирать лес, пляж и ту же федоровку? В городе принято парковаться на газонах и переходить улицы не поперек, а вдоль «где приспичит»?..
Ну тогда да… Мы живём в самом-самом городе и все мы тут таки прям самые-самые… Для нас и Лондоны там всякие не город, не то что Фёдоровка! Мочи деревенских!
Тьфу…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
berghous