о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Опять заказ))))
Статья на человека, не умеющего мыслить. Все кто здесь высказывались негативно в адрес работы коммунистов этим летом, как раз ошиблись, потому что именно только КПРФ была видна, особенно молодые коммунисты, которых много.
Сайт согласен нулевой, но по-моему его меняют на новый.
А вышло из партии всего 15 человек, да и те преспешники Серафимова)))
Интересно, если бы я написал, что из мэрии уволились 200 человек по собственному желанию, указывая в качестве причины выхода не согласие с политикой мэра. Все тоже бы поверили???)))
Смешно… Надо не просто читать, а еще и анализировать, иначе так и будут нас дурачить.
avatar

Max2485

  • 13 августа 2012, 21:54
+2
особенно молодые коммунисты, которых много.

Напомнило старый анекдот 70-80-х.
Идут 2 старых партейца (коммунисты, есссно, большевики). Один другому:
— Да-а, Петро, старые мы с тобой. При коммунизме уже пожить не доведётся. А вот дети… Детей жалко!
avatar

Aspeed

  • 13 августа 2012, 21:59
+2
А это интересно тоже старые коммунисты делали??))
tlttimes.ru/blog/tribune/14147.html#comments
avatar

Max2485

  • 13 августа 2012, 22:06
+2
другого еще много можно найти
avatar

Max2485

  • 13 августа 2012, 22:06
+2
Кстати, это тему про выход из КПРФ уже заездили, то комсомольцев 20-50 человек, то молодые коммунисты разбежались. Теперь какой-то Вася Пупкин сказал, что опять молодые коммунисты выходят.
Ну и в конце концов вам деньги платят за фантазию, а вы все одно и тоже)))
avatar

Max2485

  • 13 августа 2012, 22:10
+1
А это интересно тоже старые коммунисты делали??))

Честно?
Это делала кучка… ээээ… стайка… небольшая «компания людей», жаждущих лёгкой публичной славы.
Доходчиво? Как привыкли коммунисты да и члены прочих фракций заниматься показухой, так и продолжают. Бесполезное, никому не нужное занятие, зато на виду.
Кстати, скоро осень, запасайтесь зеленой краской и ловите идею: акция «Продли лето, покрась траву на газоне!»
Или… пардон? Идею не перехватил?
avatar

Aspeed

  • 13 августа 2012, 22:14
+3
Кроме того, на стене группы Вконтакте опубликованы реквизиты для помощи в лечении пострадавшей семьи.
«Реквизиты карты для перечисления Сбербанк:
номер карты 676196000319076551 Тихонова Валентина Сергеевна
Пополнить можно через операциониста, через терминалы принимающие наличность и через сбербанонлайн».
avatar

kira

  • 13 августа 2012, 22:05
+3
Вроде еще днем сдаться обещал. А все ищут.
avatar

Lira

  • 13 августа 2012, 22:14
+1
Несколько часов назад информация о его приходе в полицию не подтверждалась. Он все еще в розыске. Возможно скоро объявят вознаграждение за сведения о нем, если все-таки не явится.
avatar

kira

  • 13 августа 2012, 22:16
+3
И телефон у него уже не работает
avatar

Freeway

  • 13 августа 2012, 22:17
+2
Красавец, чо…
Помню, как на него тольяттинские старушки готовы были молиться: он им на митинге рассказывал про то, что он их единственный защитник. Подробности, правда стерлись, но можно повспоминать.
avatar

Aspeed

  • 13 августа 2012, 22:21
0
на митингАХ*
avatar

Aspeed

  • 13 августа 2012, 22:21
+1
Странно все это, у нас не такой большой город, друзей-родственников проверить. Ну не в подвале же он в самом деле отсиживается.
avatar

Lira

  • 13 августа 2012, 22:21
0
почему остальных на 2000 оштрафовали?

Потому что у остальных должности называются не отставной руководитель распущенного департамента. Первый типа заместитель мэра…
Разницу чувствуете?
avatar

Brut

  • 13 августа 2012, 22:24
+1
Подлец будет сидеть. Дело решённое.
avatar

Ivanka

  • 13 августа 2012, 22:28
0
ненадлежащая очистка вверенной ей территории никаких законов не нарушает

Ц-ц-ц…
Как минимум 2-3 статьи можно подобрать из коапа. Да из самарского зоапа…
Было бы желание.
avatar

Aspeed

  • 13 августа 2012, 22:06
+1
А. Вон оно чо. А мы звоним, звоним.
avatar

Shadow

  • 13 августа 2012, 22:08
0
Дежурство 10-го августа выдалось напряжённым.Сил не было рассказать обо всём.Всё началось с ДТП на Коммунистической.Легковой автомобиль ехал по левой полосе по направлению в Портпосёлок.На перекрёстке с ул.Есенина начал выполнять поворот направо из левого ряда.Параллельно ему ехавший мотоциклист с пассажиром врезался в правое крыло.Молодой человек ~16-17 лет погиб на месте, его спутницу, девушку 17 лет, без давления, с тяжёлой черепно-мозговой травмой, без сознания мы отвезли в больницу.Через 5 часов она умерла.
Ночью поступил вызов в Фёдоровку «ножевое».Зять зарезал тестя.Примерно 20 ножевых ранений.Прибывшая ГНР забрала убийцу, к которому опять я же поехал в КРУВД, у него тоже было колото-резаное ранение грудной клетки, отвезли под конвоем в больницу.
Затем на ул.Матросова какой-то придурь пальнул из пневматики в затылок парню, ничего страшного.Ну и напоследок на Ж/д сожительница ударила ножом своего друга в сердце:«Я думала, что он уснул, поэтому поздно вызвала скорую».Оригинальное пожелание «спокойной ночи» закончилось для ухажёра гробом, а для дамы клеткой.
Вот и кровавая пятница.Вот такие проводы меня в отпуск!!!!:-O
avatar

MrGoodKat

  • 13 августа 2012, 22:27
0
Лихо же Вы мной распорядились!)))
А имя по нынешним временам, действительно, редкое!
avatar

Na-ta

  • 13 августа 2012, 21:49
0
Я вот в шутку предложил ему разогнать журфак. Ибо там практически всех все равно потом минимум год переучивать приходится.

+
avatar

Aspeed

  • 13 августа 2012, 21:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги