1. уведомил, и не единожды. об этом я уже сказал
2, 3 «публичное выражение мнений о проблемах общественно-политического характера) Это было?» было. выражали свои мнения публично. немногочисленные присутствующие подтвердят. как и сотрудники в штатском на соседней лавочке внимательно слушавшие наши разговоры.
4. есть желание — привелкайте. но только попробуйте доказать, что «сотрудники полиции» просили у меня этот регламент им предоставить, чего не было.
а уж от чего мы их отвлекаем — это ещё можно долго поспорить. там присутсвовал один из тех оперов ОБЭП, которые проводили у меня несанкционированный обыск в офисе в своё время и угрожали разными статьями если я поеду в москву на согласованное мероприятие, которые тупо украли потом у меня номера с машины, которые жаловались на жизнь с зарплатой в 20 тыр а после этого разъехались на иномарках, в частности на новом инфинити QX стоимостью от 3,7ляма
уж лучше пусть он на лавочке посидит спокойно чем будет и дальше кошмарить кого-нить.
или может мы отвлекли Вас от сидения на тлттаймсе в рабочее время?
смею напомнить, что для нас — простых смертных вы, все там присутствующие, являетесь представителями власти, и это власть, а не мы, приняла такой закон по которому мы вынуждены подавать уведомления «с запасом» и «на всякий случай, что-бы не загребли»
Вот понапринимали — теперь живите по этим законам и не жалуйтесь. А моё полное право заявить такое мероприятие какое я посчитаю нужным и провести его в любом виде в рамках закона и заявки, что было сделано.
Скажите спасибо, что ещё не подаём сотнями уведомления о «походе с друзьями в булочную» как это стали делать в других городах.
Да некоторые Ваши аргументы так-то понятны, с некоторыми особо и не поспоришь. Но странно, что настолько линейны, особенно, при Вашей-то профессии странно. Но с такими подходами ни у Вас, ни у соратников никогда ничего не получится, как не получается и сейчас. Когда даже толковые вроде идеи паром в свисток, как у всех вас — это вопросы совсем не только к власти. Спрашивать и тут в первую очередь с себя бы.
Уже полтора месяца текут стояки в перекрытиях. ОАО «Управляющая компания №5» никаких мер не предпринимает, причины затопления сообщать отказывается, на претензию не отвечает. Обращались также в жил.инспекцию, Департамент городского хозяйства, администрацию Комсомольского района — безрезультатно. Обращаться в суд?
тут вопрос — «Когда даже толковые вроде идеи паром в свисток»
не стоит, тут меня обвиняют в том, что слишком много внимания к себе потребовали, аж 70 сотрудников отвлеклись от дел.
по пару в свисток я уже высказал своё «фи» тем, из-за кого мероприятие сорвалось и с вами полностью согласен. а с моей стороны участие в этом было просто рискованной идеей — или выгорит и принесёт свою пользу или не выгорит и прилетят помидоры, от помидоров я не уворачиваюсь — не выгорело.
Ivanka, Вы так наивны;) Жалобы-обжалования-переписки-иски обычно длятся годами. Это только отказной материал в течении 10 дней, а дальше уж на сколько терпения у Вас хватит:(
Интересно девки то тут при чем? К этому ДТП какое отношение имеют?
Батюшку допросить, доказать вину и назначить наказание в соответствии законами нашего государства.
Продолжим про пусек (в зубах уже вязнет)
Либо сознательно не хотите видеть, либо правда глаза в шорах. Их что церковь судит? Или церковь виновата в том что законы «как дышло куда повернешь» и т.п. несовершенные? Или у вас есть конкретные цитаты хоть одного священно служителя призывающего дать им реальный тюремный срок?
у батюшки на амвоне киркоров спиной к священному гвоздю стоял — реакции православных нет.
в ХХС люди в шапках и кадыров на амвоне спиной к священному гвоздю — реакции православных нет.
а четыре дуры на амвоне — все, устои зашатались, священный гвоздь оскорблен, ключница третий месяц не может пересчитывать сдачу…
не находите в этом никакой мерзости?
Видел только, что ходит по публичным мероприятиям:
— к этому высокопоставленный чинуша привыкает моментально (посещать светские рауты и сейшены, такая же гипер-тяга, как верующему ходить регулярно на молебен), а еще очень быстро чиновник прилипает к персональной «тачке» с кондиционером, к мягкому креслу в большом кабинете с климат-контролем и к самому сладкому — к «всеобщей любви» и уважению!
Во классно: просыпается МЭР — и уже его любят домашние (все вплоть до черепахи), садится в машину – водитель бодро и учтиво приветствует командира, едет на работу — горожане машут приветственно встречая горячо любимого мэра, а уж когда МЭР переступил порог мэрии — пузатые и убогие «вертухаи» кланяются в пол с докладом «Все в ВАШЕМ городе НОРМАЛЬНО ХОЗЯИН!». Престарелая секретарша с выслугой более 100 лет, с блеском и слезами на глазах, по отечески интересуется здоровьем 1-го лица города. Поехал наш градоначальник на Думу и там друзья-братья = помогут – проголосуют «ЗА» как надо! Ну чего уж там говорить о подчиненных (приблеженных) — их преданности нет границ! Все они грамотные специалисты, кристально чистые, члены одной команды — МЭРа Тольятти -2012! И даже суетливые плебеи (не члены команды) служащие мэрии, словно муравьи крутятся с утра до ночи (даже иногда, ну 1-2 раза в год, задерживаются на работе минуты на 3-и после пяти вечера) с гордость и любовью делают свою работу, пытаясь во всем походить на своего начальника, кумира — мэра города! И так далее и тому подобное – до бесконечности ……
Вот только не большая группа читателей проандреевского сайта почему (зачем-то) — то все брюзжит: о каком то мусоре, требует восстановить в городе общественный транспорт, бурчит о каких то убитых дорогах и зачем-то замечает, что МЭР ни как ни хочет выполнять ряд предвыборных обещаний, чего-то все время требует и чем-то все время не довольна! Постоянно портит всю картину и смердит воздух вокруг святой персоны! «Что же то они (паршивцы) не могут быть подвержены всеобщему мнению и не продолжают так же ликовать и радоваться грандиозным планы мэра, как весь мой город» — проговаривает внутри себя «НАШ МЭР». Ну прямо ложка дегтя, в бочка с медом!
А где же в жестком жизненном расписании ГРАДОНАЧАЛЬНИКА — надежды и ожидания, чаяния и проблемы горожан на улучшение жизни в городе! Да нафига все это, на хрена напрягаться когда так все прекрасно! НЕТ, не будет Высокопоставленны (выбранный, но все-же) ЧИНОВНИК портить всю картинку своего БЛАГОЛЕПИЯ! Нужно же «НАШЕМу МЭРУ» использовать на 200% — БОГом (народом) данную ситуацию для блаженного существования, а затем перепрыгнуть по карьерной лестнице еще Выше и продолжать «кайфовать там»! Ну уж извиняйте, нету в этой картине — места заботы о людях и о городе, ну не предусмотрено!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SergeyNov