о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нормально будет, когда через 5 лет к нам будут ввозить не 300 тысяч тонн курятины, а 3 тонны, для американского посольства :)
avatar

Reggae

  • 15 августа 2012, 16:38
-1
Поросёночек хорошенький )))
avatar

Ghost

  • 15 августа 2012, 17:22
0
В этой стране, чтобы избить, найдут причину. Идёшь не в ногу — на, получи. И, да, вполне могут попасть под подозрение те, кто его травил на этом сайте.
Жаль парня, желаю выздоровления.
avatar

Ghost

  • 15 августа 2012, 16:31
+1
глаза сломала, пока продралось через буквы


это он нарочно стиль меняет, чтоб не узнали )))
avatar

Ghost

  • 15 августа 2012, 16:38
+1
Сочувствую Тихоновым.
А Лекторовичу желаю чтобы ему вернулось то, что он сделал другим людям!
avatar

SABA

  • 15 августа 2012, 17:01
0
Его показания сейчас могут быть самыми неожиданными для следствия.
например, скажет, что шайтан-майтан прилетел и всё поломал… а он, 2 дня на даче помидорки поливал, и, мама, папа и жена всё подтвердят.
avatar

gav

  • 15 августа 2012, 17:12
+1
Странный объект для интервью.
Г-н Паулов А.А., адвокат, живёт и работает в Самаре, специализируется совсем на других делах. Член партии «Яблоко».
Тяжкий вред здоровью непрофессионально назвал «тяжкими телесными повреждениями». А это

Насчёт оружия — то же самое. Нужно будет установить, чьё это будет оружие. Найти, к примеру, отпечатки пальцев. Если их не найдут, наличие оружия будет распространяться на всех находящихся в машине, в том числе и на работника прокуратуры. Будет самое обыкновенное следствие.
вообще бред.
Хозяина оружия, зарегистрированного, конечно, найти нет проблем. Да и какое оружие-то? Может, реплика какая, ошибочно принятая за полноценное? Не думаю, чтобы участники ДТП возили незарегенный ствол.
avatar

Ghost

  • 15 августа 2012, 17:13
0
так что он будет отвечать перед судом также, как и все граждане.


да вот не все, к сожалению, граждане несут полноценную ответственность за содеянное, по разным причинам. Очень хочется, чтоб «ответил».
avatar

Ghost

  • 15 августа 2012, 17:18
0
Вероятно, скоро выяснится, что не Лекторович был за рулём.
А там еще старушки вспомнят, как он «был на их стороне» в «нулевых», когда рубка по поводу монетизации шла. Так и получится, что честного человека оклеветали.
Эх, страна…
avatar

Aspeed

  • 15 августа 2012, 17:18
0
Не интервью, а сборник мнений с тлттаймс и других сайтов)
avatar

kira

  • 15 августа 2012, 17:22
0
Ко мне ответ на последнее обращение шел долго (около 2 месяцев). Но дошел. Думаю, что и здесь история похожая.
Не нервничайте, найдите номер обращения и звоните в мэрию. От писанины здесь возможен, в основном, терапевтический эффект.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 августа 2012, 17:24
+2
Просто Засекин.ру с ним, похоже, на прямой связи) На сайте несколько абсолютно разноплановых и разноотраслевых статей с его комментариями.
avatar

kira

  • 15 августа 2012, 17:35
0
Это я читал! А там просто знак подал, что не все Змеи (ядовитые) выловлены. ;)
avatar

Aspeed

  • 15 августа 2012, 16:31
0
Не удовлетворён его частыми дальними поездками по поводу и без!
avatar

Nemov

  • 15 августа 2012, 16:42
0
Несмотря на ник, как-то я Вас со змеем не ассоциирую:)
avatar

55555

  • 15 августа 2012, 17:06
0
Ну вы уникум! Я сам признался, половина здешних пациентов посетителей плюются и называют то желчным, то ядовитым, а вы не ассоциируете)))
avatar

Aspeed

  • 15 августа 2012, 17:12
0
Ну я вижу людей по другому, а Вас знаю с другой стороны:)
avatar

55555

  • 15 августа 2012, 17:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги