о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здравствуйте.
Фестиваль — третий по счету. Как вы заявляете, его цель — сохранение и популяризация исторических боевых искусств.
Вопрос: заметно ли сколь-нибудь существенное повышение градуса интереса к этому культурному пласту после проведения двух фестивалей? И в чем конкретно выражается (или может выражаться) интерес к этому делу обычных граждан, не связанных напрямую с реализацией проекта?
avatar

storting

  • 16 августа 2012, 09:11
+2
Скоро «Хоббит» выйдет на экраны страны, и новая волна(прошлая после трилогии ВК) молодежи потянется в леса с дюралевыми мечами, и в клубы исторического моделирования. Как пить дать )
avatar

mrachelo

  • 16 августа 2012, 09:17
0
Переход давно служил складом для тонн мусора, который там оставляли горожане.
И туалетом для посетителей клуба Битком заправляющихся алкоголем перед концертамии)
avatar

mrachelo

  • 16 августа 2012, 09:13
0
По словам Геннадия Таранова, построен он был по столичным проектам — вдали от остановки.

Сколько метров от перехода до остановок?
avatar

Dobrovolec

  • 16 августа 2012, 09:20
0
Обращение отправил через виртуальную приёмную. Ответят ни сегодня, так завтра, кубок России — не в ноябре так в декабре, Олимпиаду то же не в 2012 а в 2013г. надо было и т.д. Такой работай чиновники завалят и сочинскую и лос-анжелисскую Олимпмаду.
avatar

Luvi

  • 16 августа 2012, 08:47
+1
Гражданин, а, гражданин) 20 минут назад в этой же ветке я написала, что Вам ответили через 2 недели после Вашего обращения))
Вам ответ нужен или просто повод повозмущаться? Тогда сразу бы сказали мне — «не надо мне ничего узнавать про мое обращение, неинтересно мне это»)
avatar

kira

  • 16 августа 2012, 08:53
-3
Спасибо, В личном кабинете, в интернет приёмной, исходящего номера не было. Мне нужен не ответ, а положительный результат! На Кубке России что я то же должен на бумге нарисовать свой спортивный результатя а не на помосте?
avatar

Luvi

  • 16 августа 2012, 09:03
0
В личном кабинете, от 25.07. номера ответа нет, как нет и самого ответа. 20 дней прошло, почта виновата?
avatar

Luvi

  • 16 августа 2012, 09:08
0
Вы заранее знаете, что ответ отрицательный?

Словом, если будут вопросы или претензии по сути ответа, звоните специалистам УФиС)
avatar

kira

  • 16 августа 2012, 09:09
0
В таком случае копию ответа отсылайте по электронке.
avatar

Luvi

  • 16 августа 2012, 09:10
0
На конверте все увидите — кто когда отправил, кто когда получил, и кто виноват))

Я Вам еще раз предлагаю позвонить по вышеуказаным телефонам и спросить, почему у Вас в личном кабинете нет отметок об ответе)

тел. 22-42-66, 48-78-55
avatar

kira

  • 16 августа 2012, 09:11
+1
В таком случае копию ответа отсылайте по электронк

С этим вопросом туда же
тел. 22-42-66, 48-78-55
avatar

kira

  • 16 августа 2012, 09:12
-4
А так же президенту России
avatar

Luvi

  • 16 августа 2012, 09:13
+1
Подышите асбестовой пылью, потом поговорим. Если вылечитесь. )))
avatar

mrachelo

  • 16 августа 2012, 09:14
0
В Норильске нету лосей. Там Крайний север, там олени )))
avatar

Krasav4ik

  • 16 августа 2012, 09:31
+2
Еще бы! Особенно если «потерпевший» был в туфлях на высоком каблуке, тесной юбке и заштукатурен косметикой как Киркоров… Тут не только не врезать гопнику с вертушки во щщи, но и банально не убежать от урокчОтких патсанов…
avatar

moydodyr

  • 16 августа 2012, 09:45
-2
Зум, вы собрали теплые вещи? ))) Воронок уже выехал! ))
avatar

clerk

  • 16 августа 2012, 09:07
+3
Пользуйтесь шпаргалкой, господа! )))
avatar

clerk

  • 16 августа 2012, 09:24
0
+100500. Хорошая копипаста :) Настроение поднимает по самое небалуйся :) Спасибо за хорошее настроение на весь день :)
avatar

Borodatiy

  • 16 августа 2012, 09:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги