Олег Николаевич, вы, я думаю, прекрасно понимаете, что массовый исход крупных руководителей ВоКС в мэрию Тольятти вызывает ряд подозрений — любые неприятные заявления компании или рост тарифов (а он есть и будет у всех, не только у ВоКС) легко истолковываются в духе «ну все ясно, провели своих в мэрию и теперь доят город».
Компания как-нибудь намерена исправлять имидж в этом плане? Или бесполезно?
Как Вы правильно выразились, это община. И я считала всегда, что внутри этой общины все создается своими руками (я предполагаю, конечно, что есть расходы при изготовлении чего-либо) и РАЗДАЕТСЯ внутри своей общине (РПЦ). Что бы Вы не говорили, я считаю, что делать деньги на своих, не правильно!
Т.е. Вы хотите сказать, что он покупает жутко дорогое облачение и без него ни-ни на праздники? Либо я чего-то в Ваших высказываниях не понимаю.
Думаю, что батюшка (нормальный батюшка с истинной верой), конечно же, оденет другую рясу для праздника, но! он никогда не станет покупать себе за кучу денег расшитое золотом одеяние! Он лучше пожертвования на более благие дела потратит!
Некоторые по малоумию просто не представляют, что может произойти если на скорости 150+ вы хотя бы на миг упустите контроль над автомобилем.
З.Ы. Особенно не понимаю людей которые на не очень новых вазовских машинах носятся на таких скоростях.
Ну и чтобы окончательно было понятно, что я имею в виду, хочу привести в пример то, ЧТО я считаю истиной верой. Это жизнь Патриарха Сербского Павла. О нем слагают легенды и его жизнь, на мой взгляд, является примером настоящей, искренней веры.
Ну а количество народу на его похоронах говорит само за себя. Не думаю, что этих людей насильно сгоняли на площадь. И сомневаюсь, что на похоронах нашего Патриарха будет такое же количество людей.
А я в гипермаркетах бываю раз-два в году. Все гипермаркеты, по сути своей, построены для людей, обладающих автотранспортом. Добираться до них пешком проблематично, а ехать общественным транспортом — дорого (вся экономия в цене уйдет на проезд). Потому, как личность сугубо пешеходная и двуногая, а не четырехколесная, отовариваюсь в ближайших магазинах, коими являются «Магнит» и «Пеликан» ну и колхозный рынок ЦР. Соглашусь, что в «Магните» мне попадались испорченные продукты намного чаще, чем в других торговых сетях, но я просто стал внимательнее быть при покупке — смотрю дату изготовления и провожу органо-лептический осмотр продукта ))))
Не люблю Реал:
— даже если в магазине немного народу на кассах создают очередь;
— всем сотрудникам там некогда и никто не готов тебе помочь, подсказать;
— для того чтобы добиться возврата д/с за вышедший из строя триммер пришлось обращаться в отдел по защите прав потребителей мэрии.
почему не был?) был.
Но я стараюсь в гаштетах типа елисейского, посадского, и старых пеликанов не покупать ничего скоропортящегося )) Ну там бутылку минералки например или пива.
Всё же очень интересно, кто и за что наточил на меня такой огромный кривой и острый зуб?)))
Кому, и на что я наступил?)))
Эй! коль не трус, выходи из тени!)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda