о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Колоритный судья такой!))
avatar

BlackCat

  • 20 августа 2012, 08:49
+2
Сань, а ты стрелял?
avatar

Gertruda

  • 20 августа 2012, 08:58
+2
И я стрелял. А уж как в меня стреляли.
avatar

Freeway

  • 20 августа 2012, 09:00
0
А где ты? Ну ка брыстра фотки в студию!))
avatar

Gertruda

  • 20 августа 2012, 09:04
+1
Оль, говорят, на saufaus.ru в том репортаже где-то я есть. Сам пока ещё не видел. Не, ну раз ты просмотрела, и увидела только Юльку — глаза б твои, значит, меня не видели. Ну, Юля, надо сказать, там вообще повышенным спросом у фотокоров пользовалась.
avatar

Freeway

  • 20 августа 2012, 09:07
0
Ну ладно, найдешь себя — покажешь))
avatar

Gertruda

  • 20 августа 2012, 09:12
+1
Там перед суцдом какие то блаженные все, с обеих сторон. В детстве у нас во дворе таких называли «чмо» и били.
avatar

mrachelo

  • 20 августа 2012, 08:45
0
Согласен, по Нтв в «Первой передаче» показывали 19-летнюю дрисерщу на бэхе х6, её попросили вместе с инструктором по контраварийной подготовке проити тесты, не сдала не один, зато «дрисер»
avatar

Centner

  • 20 августа 2012, 08:49
0
Соглашусь, что в «Магните» мне попадались испорченные продукты намного чаще, чем в других торговых сетях, но я просто стал внимательнее быть при покупке — смотрю дату изготовления и провожу органо-лептический осмотр продукта ))))

Мне вот в Окее за много лет ни разу не попадалось просрочки. Но я один хрен всегда смотрю на дату, состав и производителя )
avatar

mrachelo

  • 20 августа 2012, 08:42
+2
любая вера в исполнении фанатика превратится в говно
Именно так, Мрачело! Но не всем это дано понять. Особенно самим фанатикам
А понимают ли фанатики-нигилисты (mrachelo+Stringer и т.п.), что их вера в гряземарание церкви — абсолютно такое же говно, каким они всех остальных поливают? или их утверждения работают только в одну сторону, а они всегда (для себя) белые и пушистые?
avatar

likevaz

  • 20 августа 2012, 08:53
+2
не тронь марксиста-лениниста и есть небольшой шанс, что у него из головы и вонять не будет
Спасибо, Aspeed, пробовал не трогать — но уж очень отвратно воняет! (((
avatar

likevaz

  • 20 августа 2012, 08:55
+1
мои, не замутнённые всякой сектантской и одновременно сексотской дурью
— любимое занятие либерастов — развешивать ярлыки! ))) меня уже и в сексотом и сектантом заклеймили! поясняю для «незамутненных» слабоварящих мозгов — кто с вами не одного мнения — не обязательно сексот и сектант, к вашему изумленному сведению!
avatar

likevaz

  • 20 августа 2012, 09:02
-3
Минусовали не тебя конкретно, а всю вашу банду, состав который виден у тебя в друзьях.
avatar

ipolit

  • 20 августа 2012, 08:47
0
это всё они — лгбтшники)) трусы!)
avatar

NIC

  • 20 августа 2012, 08:49
0
на одном из форумов
Mrachelo
Репутация: -2052
Оппачки, как все плохо…

И я на этом форуме уже почти 10 лет между прочим ))))
avatar

mrachelo

  • 20 августа 2012, 08:52
0
Суров! Ох как суров! >: О
avatar

NIC

  • 20 августа 2012, 08:53
-1
Ну да ну да. Как вы всей бандой на одного налетаете, так вы герои. А когда вам по носу начинают давать в ответ, так тот кто дает непременно трус.
avatar

ipolit

  • 20 августа 2012, 08:54
0
не обобщайте иполит, я никому по носу тут не давал. Тем более не участвовал в сговоре)… пока не участвовал)
avatar

NIC

  • 20 августа 2012, 09:00
-3
В любом случае минусовал тебя скорее всего слава смирнов — он тут хвастался недавно, что потратил все свои минусы на вашу банду.
avatar

ipolit

  • 20 августа 2012, 09:05
+1
ох ох, у кого-то ещё детство в ж*пе не остыло))) Ну и пусть играются)
Как говорится: Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.
avatar

NIC

  • 20 августа 2012, 09:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги