Попробую объяснить в чем мы расходимся в понимании —
каждом конкретном случае может выплыть любое законное обоснование источников роскоши.
Мне глубоко наплевать на законное обоснование ВОРом происхождения МОЕГО имущества в ЕГО собственности и если я лично видел как этот ЖУЛИК крал МОЕ имущество! Както так, если не понятно, тогда виноват обед, мозги спят когда сытые!
Я не думаю, что там уж настолько ниже стоимость шуб, чтобы прям ах, как радует эта скидка)) Разница тыс. в 10 наверное? Но и здесь ее можно попробовать сторговать)
)))А я норки не люблю!))) Зато у меня есть шубка, про которую через день кто-нибудь спрашивает: «А где такие продаются??» Хоть бы уже навезли целый отдел китайских копий!)))
В ОАЭ (Дубаи) шубами в основномте же русские торгуют и нихрена не скидывают цену, они нас там прям задрали, на каждом углу за руки хватали и пытались затащить в свои отделы ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lira