о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я против ювенальной юстиции.

На сегодняшний день в Российской Федерации достаточно законов, охраняющих права семьи и ребёнка.

Это говорит о том что Вас устраивает сегодняшнее положение вещей по защите материнства и детства в России, и менять Вы ничего не хотите.
avatar

Lira

  • 23 августа 2012, 13:40
0
Почему Вы не можете ответить на конкретно поставленный вопрос, а начинаете собирать всё в кучу?

Всё же
А каким образом, по Вашему мнению, ювенальная юстиция будет способствовать снижению количества абортов в России?

avatar

zagato

  • 23 августа 2012, 13:42
+2
У все свои недостатки, Андрейка. Вот например судя по твоим ответам ты идиот с промытыми мозгами. Ну и что? Лично я в этом ничего дурного не вижу.
avatar

ipolit

  • 23 августа 2012, 13:51
0
если будет инфа по шубам, плиз в личку, собираюсь туда до НГ
avatar

Santa

  • 23 августа 2012, 13:40
-2
А вам совершенно все равно, в каких трусиках ходит ваша девушка/женщина?
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 августа 2012, 13:44
0
Так «раздетые» — Ваши потенциальные девушки?

ЗЫ: У меня априори не может быть девушки:)
avatar

zagato

  • 23 августа 2012, 13:49
0
это не девушка писала, а бельишко и ава — фотография реальная)
avatar

TABY

  • 23 августа 2012, 13:52
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 23 августа 2012, 13:52
-3
Что, сантик-фантик, получил ответку и сразу в слезы? Так нехуй было доебываться, ушлепок. Башкой тебе думать нужно, а не жопой, урод бля.
avatar

ipolit

  • 23 августа 2012, 13:53
+2
А вы никогда не задумывались
skip
чтобы конкурировать со всем остальным миром?


Постоянно думаю, поскольку дети подрастают до внуков уж рукой подать, нефть то рано или поздно закончится. Возможно нефть в больших объемах как сейчас не будет нужна еще до физического истощения месторождений еще при нашей жизни, вот перейдут на альтернативную энергетику, доведут до конкурентной цены на без углеводородные двигатели для авто, что делать будем? Или после нас хоть потоп???
avatar

Bot-a-nik

  • 23 августа 2012, 13:41
0
это уж как застрахуешь. можно и без процентов
avatar

ewgeny

  • 23 августа 2012, 13:40
+1
для кого-то сто рублей деньги, а для кого-то нет. для кого-то ну сгорела машина ну и ладно новую куплю.
У меня под окнами год назад сгорела мазда шестерка, всегда мужик ее во дворе ставил. теперь купил калину и ставит на стоянку
avatar

ewgeny

  • 23 августа 2012, 13:42
0
ценность некоторые начинают понимают уже после, когда теряют
avatar

ewgeny

  • 23 августа 2012, 13:43
+1
Застрахуй братуху, застрахуй (с)))
avatar

Santa

  • 23 августа 2012, 13:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги