о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
переброска аккумов не решит задачу зимнего пробега, когда нужно еще и машину отапливать. либо пробег будет считаными километрами исчисляться, ибо греть машину надо, даже если она стоит и ждет пассажиров, либо вместо пассажиров возить с собой батарейки.
avatar

nazxul

  • 29 августа 2012, 12:33
0
у кого нет ни одной китайской вещи — киньте в АВТОВАЗ камень
avatar

iBolit-TLT

  • 29 августа 2012, 12:45
-1
попрошу заметить, что мы, в отличие от автоваза, не лепим эти вещи в свои поделки, продавая их потом втридорога, попутно клянча деньги на развитие и поддержку.
avatar

nazxul

  • 29 августа 2012, 12:47
0
Да мне сиренево как будет все воспринято, и какие будут действия. Ты сам перешел границы, теперь тут ангелом выступаешь, думаю до первой твоей пьянки и опять будешь здесь поливать людей.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 29 августа 2012, 12:33
-2
Чудно-чудно. Опять таки возвращаясь к теме кто тут кого оскорблять начинает первым. Nataly_f признала, что первой мне начала хамить и только после этого я ответил ей тем же.
avatar

ipolit

  • 29 августа 2012, 12:35
+3
Очередной плач Ярославны, всех помножить на 0, а то обижуся)))
avatar

Santa

  • 29 августа 2012, 12:36
0
Ты тупенький?? Читать не умеешь
я одернула, увидев, что вы оскорбляете другого человека
avatar

Santa

  • 29 августа 2012, 12:37
+3
Чего????
Читать разучились? Или видите только то, что хочется? Я вас одернула, это значит — сделала замечание. Не назвала вас пидорасом или еще как. А вот вы стали меня оскорблять. Так что не нужно извращать мои слова.
avatar

Nataly_f

  • 29 августа 2012, 12:38
-2
Ты тупенький??
Я думаю все уже поняли, кто именно хамит и раздувает очередной срач: я или мои многочисленные оппоненты?
avatar

ipolit

  • 29 августа 2012, 12:40
0
вот ты ушлый какой, у тебя рейтинг в мину ушел, обнулить твой рейтинг означает повысить его на +37 пунктов)))
avatar

iBolit-TLT

  • 29 августа 2012, 12:41
+4
На диване, устав от попойки,
Плющил морду обиженный кот…
Нализался перцовой настойки –
Валерьяна уже не берет…
Пил без закуси, пил, словно воду,
Заливая тоску и печаль…
«Нет такой, — сказали, — породы!»,
И другому вручили медаль…

— Эх, напьюсь, налакаюсь я браги,
Разгоню всех дворовых собак!
Мои предки простые дворняги –
Не ужиться мне в доме никак…
(с)
avatar

Santa

  • 29 августа 2012, 12:42
+3
цена пачки сиг минимум 200 рублей

И давайте на этом не останавливаться! Поллитра пива — 400, бутылка водки — 1000. Коньяк и вино — от 5000!
avatar

Aspeed

  • 29 августа 2012, 12:33
0
1887 год

1987-й. Естественно.
avatar

Aspeed

  • 29 августа 2012, 12:34
+1
Вот только не надо передергивать, я говорю о том, что по курению должен быть ценовой барьер, цена не должна быть доступной для массового потребления молодежью. Студент, которому родители выдали на день 100-150 рублей на проезд и обед, уже не купит сиги…

По спиртному: его вообще не должны продавать в черте города, вынести торговлю за пределы кварталов — в супермаркеты типа Метро, Лента, Окей. Опять же контроль продажи несовершеннолетним у нас как таковой отсутствует, хотя закон есть. В Посадском подростку пиво продадут. В Метро уже нет…
avatar

iBolit-TLT

  • 29 августа 2012, 12:40
+2
Типичная логика всяких деятелей из ЕР и прочих их молодежных организаций. Давайте всё запретим, напишем надписи итд итп и проблема решится. Все равно от этой безмозглой хрени никогда ничего не решится. Но зато мы принимали участие. Выдвигали всякие инициативы. Надписи устрашающие сочиняли.Бабла на штрафах нарубили.
Показушники вечные.
avatar

mihail

  • 29 августа 2012, 12:41
0
по второму пункту — очень сложно им будет уйти от ответственности. Даже если он «уволится» задним числом.
avatar

__i

  • 29 августа 2012, 12:42
0
так он у них и не работал. диалог у следователя будет примерно такой:

— ваша обезьяна?
-не, не наша. сам в шахту залез, где болгарку взял, не знаем, мы его впервые видим…

как то так.
avatar

nazxul

  • 29 августа 2012, 12:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги