о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, должны легко извлекаться из авто (как их телефона) и пункты их зарядки/обмена должны быть везде понатыканы. С зимой всё равно не понятно.

avatar

Mefistofile

  • 29 августа 2012, 12:47
+1
Назовите меня стукачом — я не обижаюсь. 93-60-50 — именно по этому номеру я «сдаю» направление движения, марку и номер авто, которым управляет пьяный водитель.
А вчера, проходя через арку дома 17 по ул.Офицерской, увидела, как идущая передо мной девочка с пудельком на поводке чудом успела отпрыгнуть и ещё и выдернула пуделька за поводок практически из-под машины — на такой скорости водила-таксист заскочил со двора в арку. Преградила путь, спросила про скоростной режим во дворе. В ответ услышала — «собак лучше держите!!!» Ребёнка он кажется и не заметил!?(((
avatar

55555

  • 29 августа 2012, 13:00
0
Как признаются сами издатели «Понедельника» ее макет полностью слизан с «Коммерсанта». Как вы относитесь к подобным стилизациям и подражаниям? Профессионально ли это?
avatar

Sil

  • 29 августа 2012, 12:54
-3
А, чмо я вас тож не называла))))
Люди забавные. Хамят, видимо даже не осозновая этого, а потом обижаются на то, что им указывают на хамство, пытаясь убедить кого то, что де не хамила я, а просто одернула.
avatar

ipolit

  • 29 августа 2012, 12:51
0
Вань! Кто у нас сегодня в 6 палате дежурит??? Принимай новенького!!! Да. да тупит не по детски…
avatar

Santa

  • 29 августа 2012, 12:52
-1
Так вот и не хамите и не услышите хамства в ответ. Вы видите только черное, а я говорю, что светлое. мир прекрасен! И мы добрые оппоненты. Когда люди к нам с душой, то грубости в ответ не будет. Общайтесь на равных, а не с высока, думая, что все в стойле. И не будет обид и нулевого рейтинга (если это так важно)
avatar

Nataly_f

  • 29 августа 2012, 12:54
0
Ой, извини, не туда коммент разместил, не в тот курятник попал. сорри.
Вань, и еще мало что тупит так еще и с юмором полный аут)))
avatar

Santa

  • 29 августа 2012, 12:57
-4
Поразительно, правда? Эта женщина влезла в чужую драку, нахамила мне, получила в ответ того же, и теперь пытается читать мне нотации, попутно продолжая хамить.
avatar

ipolit

  • 29 августа 2012, 12:58
0
Поразительная неправда. Нечего здесь драки затевать. Неприятно читать. Это раз. И если вы видите только свою правду и не хотите слушать другую, то зачем весь этот разговор? Оправдываться я ни за что не собираюсь. Хамили Вы. Поэтому этот разговор бесполезен. Если только вам больше нечем занять рабочее время.
avatar

Nataly_f

  • 29 августа 2012, 13:02
+3
Давай определимся в понятиях, а то невменяемость растет в кубе. Что по твоему хамство? Где конкретно (в каких выражениях) оно прозвучало в комменте выше???
avatar

Santa

  • 29 августа 2012, 13:02
-1
Хамили Вы.
Ну да ну да. И это тоже не хамство, а так, шуточки. Я ж говорю, человек просто не осознает, что хамит. Для нее все вокруг хамы, кроме нее самой.
avatar

ipolit

  • 29 августа 2012, 13:04
+2
То есть если кто-то на вас будет например дихлофосом или ещё каким-нибудь ядом брызгать при входе и выходе из магазина или на остановке вы скажете, что так и надо? Ведь и дихлофос и нитрофен и другие яды тоже продают в магазине.

Так я же и предлагаю — расстреливать курильщиков. Зачем запрещать? Надо решать проблему в корне, не задумываясь о курящих людях. Ведь если человек курит, это изгой, отброс, враг человечества. А если их всех расстрелять, то при входе и выходе из магазина будет чистый воздух.
Кстати, неплохо бы расстрелять и всех автомобилистов до кучи — выхлопной газ наносит гораздо больше вреда, чем дым от сигарет…
avatar

kufel

  • 29 августа 2012, 12:49
0
Ваши тогда предложения конструктивные? Мне лично неприятно когда меня окуривают табачным дымом. Идя в кино, театр и любое другое общественное место я не хочу чтобы мое здоровье подвергалось риску. Нормальный человек сам не станет мешать другим и на них дымить, но много вы таких нормальных знаете? Большинство живет вообще не задумываясь об окружающих и иного выхода, кроме запретительно-карательного, я не вижу в вопросе как оградить некурящих от вредного для их здоровья фактора.

По поводу автомобилей тоже согласен — вредны. Сам не езжу. Надеюсь, в недалеком будущем, избавятся и от этого вреда, перейдя на экологичный транспорт.
avatar

LazyCat

  • 29 августа 2012, 12:57
+2
Вот только не надо передергивать,

Хм… То есть попытка лишний раз залезть в мой карман в безумной идее оградить подростка — это нормально. А свой карман мы будем оберегать с помощью разнообразных доводов. И плевать на пивной алкоголизм 70 (или скольки там уже?) процентов молодежи?
avatar

Aspeed

  • 29 августа 2012, 13:00
0
не не… давайте без фанатизма
avatar

hicks

  • 29 августа 2012, 13:02
+2
Профилактика. Что бы не начинали курить. Это долго, тяжело и дорого. Но это единственный эффективный путь. А запреты действовать не будут, это ж ежу понятно. Запрещено переходить на красный свет, и что?
avatar

kufel

  • 29 августа 2012, 13:03
+1
Ведь если человек курит, это изгой, отброс, враг человечества.

Если враг не сдается — его уничтожают! — А.М. Пешков
avatar

Aspeed

  • 29 августа 2012, 13:03
+3
Так я же и предлагаю — расстреливать

А ещё сюда добавить всех геев, лесбиянок, любителей березового сока и громкой музыки, да, ещё атеистов, тоже бы неплохо...:))
avatar

Visson

  • 29 августа 2012, 13:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги