о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Да, черт с ней, встроенной, ее обычно бюджетную лепят, окромя люксовых авто — все равно на замену. Пролоджи частенько не лучше встроенных.

А вот ручка управления, я так понимаю, информационной системой всей, посреди панели — жутко неудобно водителю тянутся! В BMW она под рукой, около ручки АКПП, к примеру.
avatar

Gary

  • 30 августа 2012, 11:02
+1
И что? Откуда полиция может знать уедет цирк или нет? И раздавались ли жетоны или нет? Я вам говорю, как очевидец. Не давали никаких жетонов никому.
avatar

Sil

  • 30 августа 2012, 10:58
+5
Этим бы только разрушать и сносить, братва до сих пор договориться не может??? К пахану взывают)))
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 11:15
-2
Хех, Дубровин удивляется, что приставы не работают. Очевидно, приставы и пост заминусовали :)
avatar

mihail

  • 30 августа 2012, 11:20
+1
Когда мелкий был, несколько раз видел отъезжающих в мир иной нариков у себя на площадке. Передоз однако.
ИМХО: В наше время надо быть конченым идиотом чтобы стать внутривенным наркоманом.
avatar

mrachelo

  • 30 августа 2012, 11:00
+2
фен и спайс — не внутривенные, но отъезжают как здрасти…

последнее время часто вижу на стенах домов и остановках надписи «фен 89***********», «соль 89**********»
avatar

iBolit-TLT

  • 30 августа 2012, 11:03
0
Мне когда было 17-20 лет почти все знакомые херачили фен и колеса(клубы такие клубы). Я даже не пробовал ни разу.
З.Ы. Причем вроде никто даже не помер и не сторчался, кроме одного типа который перешел на геру и в окно выпрыгнул.
avatar

mrachelo

  • 30 августа 2012, 11:09
+3
надо быть конченым идиотом чтобы стать внутривенным наркоманом.
А каким наркоманом нужно стать, что бы конченым идиотом не прослыть?
avatar

May

  • 30 августа 2012, 11:11
0
По закону и по уставу 11 знАчимых имён в списке учредителей никакой ответственности за действия фонда не несут.
avatar

55555

  • 30 августа 2012, 11:18
+2
построил все медийное поле в Тольятти. Он фактически исключил оппозицию на рынке СМИ.


Особенно вот этот пассаж удивляет. Откуда у него такая информация?..
avatar

Sil

  • 30 августа 2012, 10:53
+4
Путем долгих логических умозаключений))
У него еще в запасниках масса идей по поводу путей развития, ведущих Тольятти к апокалипсису непременно под предводительством Андреева))
avatar

Gertruda

  • 30 августа 2012, 11:00
+1
Да ладно? 40% для Шахова усилиями в том числе и «ТО» во втором туре сделали. Этого для мэрских выборов мало, конечно. Но для выборов в одномандатных округах даже 25-30% зачастую достаточно для победы.
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2012, 11:00
+1
Регистрировать ТО специально как предвыборную глупо. Такой же результат владельцев и ожидает. То, что Андреев мстит всем СМИ, поддержавшим Шахова, это не секрет. Ну, мстит это громко сказано, конечно. Не особо кому то и нужны его заказы.
avatar

mihail

  • 30 августа 2012, 11:03
+1
связывая возможность такого возвращения с предстоящими в марте 2013 года выборами в Тольяттинскую городскую думу.

ХАХАХАХА!!! )))) Однозначно будет весело, если вернется… Если же не вернется — будет скучно и серо… однозначно ))
avatar

emelya

  • 30 августа 2012, 11:03
+1
Какой бред)))) Покажите мне бизнесмена, который вложит свои кровные в мертворожденного ребенка??? если только на госбабло, в качестве создания видимости «альтернативного» СМИ…
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 11:13
+1
принципы политики другие

Какие принципы у ПЖиВ? Не смешите.
avatar

Beashen

  • 30 августа 2012, 10:59
+3
Я думаю при наличии ресурсов политика России и англосаксов не сильно бы отличались, просто нам бы жирком обзавестись, но как правильно подмечено с ПЖиВ — этого не будет, достаточно посмотреть на исполнение ВОЗ…
avatar

Santa

  • 30 августа 2012, 11:11
0
Биоэнергетики не исключают, что город этот до сих пор живет под водами Волги, а его жители поднимаются на поверхность именно на космических летательных аппаратах.

Хахаха! ))) Блин, щас под стул упаду, улыбка до ушей! ))) До чего богата фантазия людей или наш маленький бедный земной шарик ))
avatar

emelya

  • 30 августа 2012, 11:18
-3
Всё понятно, никаких аргументов и объяснений нет. Точнее сказать есть только один аргумент — минусовать всех, кто приводит факты неблаговидных поступков мэра. Очень похоже на тактику «мэрской гвардии»
Р.S. Кстати, что то Киры (Оксаны) не видно
avatar

tushov