Наша школа делает упор на изучение технологий! Обычные школы изучают конкретные пакеты программ. Это, конечно, позволяет поддерживать достаточно «скромный» уровень информационной культуры своих выпускников, но не более того. Например: мы изучаем текстовые процессоры они Word. Для нас пакеты представляют интерес только как средство, реализующее ту или иную технологию. Именно по этой причине наши учебные программы могут часто меняться, а наши выпускники в самые короткие сроки осваивают практически любые пакеты. Например: мы используем для обучения С#, а выпускник пишет выпускную работу на Дельфи. Думаю, что специалист может это оценить.
Причем, именно для тетей среднего звена. В том году у нас в лицее работала прекрасный график, вела кружок по компьютерной графике (причем под линуксом, в программах Gimp, Inkscape, Blender). Но сейчас она уволилась, а местным учителям такое не под силу, как мне кажется. Вот и ищу для детей своих что-нибудь, чтобы интерес не пропал.
Как было сказано выше — директор это административная должность, и эта дама ей не соответствует, что касается культурных достижений — не предмет обсуждений.
Будет ли новый рук-ль адекватным директором, вполне важный вопрос, вот мнения по этому можно послушать.
valera2012, а вы, собственно, может, документ представите, чем должен заниматься директор?
Или вы тоже директор?))
Насколько мне известно, Семенова справлялась блестяще ос совими обязанностями,
с административными, в первую очередь.
Валера, не показывайте так явно, что чтение даётся вам с таким трудом, что вы смогли дочитать только до этого пункта и с остальными достижениями и опытом Семеновой Л.В., перечисленными Сказкой, вы не ознакомились. руководитель НКО, успешно существующего уже с десяток лет — это серьезный управленческий опыт.
Приведенные выше показатели, по-моему, лучшее доказательство ее административной состоятельности.
Копирую, с позволения Ивана:
План расходов: 39 008 328,96
План доходов: 37 734 000,00, из которых более 6,5 миллионов — поступления от платных услуг (то бишь заработанные, а не выделенные).
Штатная численность — 236 шт. ед.
Охват зрителей — 68 652 человек.
Только давайте не надо сейачс меня убеждать, что это само вот из воздуха возникло, а директор рядом стоял…
Да я директор, и чем должен заниматься директор МУ, знаю.
В чем по вашему выражался «блеск» административной работы? Держать в страхе оркестры? Потакать своим прихотям и семейной солидарности…
В «Постскриптуме» большой материал на целую полосу. Даже на первую вынесли фото Криштала. Еще в «Самарском обозрении» должен выйти материал про ТГУ. Так что покупайте газеты.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я серьёзно, без подвоха… какой под капотом агрегат?
gav