о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
… ну вот и тяжелая артилерия подтянулась :)
avatar

zh-tlt

  • 5 сентября 2012, 15:49
+2
спасибо, Александр Георгиевич, за добрые слова. По правде говоря, впервые участвую в таком мероприятии, поэтому многим и неизвестно, что я здесь…
avatar

Tatyana89

  • 5 сентября 2012, 16:05
+1
Добрый день, Santa! Буду лаконична и конкретна в своих ответах:
1. Благотворительных взносов в нашей школе нет.
2. Если у родителей возникает желание оказать школе благотворительную помощь, то, безусловно, не отказываемся!
3. Благотворительные взносы или добровольные пожертвования. Данные словосочетания синонимичны. Взносы не платят, их вносят по желанию.
4. Не сотрудничали. Нет опыта личного взаимодействия, поэтому ничего не могу сказать.
avatar

Tatyana89

  • 5 сентября 2012, 16:20
+1
Вы хотите простых вопросов??? В нашем образовании их нет, к сожалению… опять же повторюсь, в ближайшие 3 года индексации бюджетников не будет. к ним относятся и учителя, как жить??? Я понимаю, что благотворительные взносы могут поднять на 10-15%, но кто поднимут з\п родителям учеников?? На АВТОВАЗе пообещали индексацию в соответствии с ОФИЦИАЛЬНОЙ инфляцией — 7%, но не на 10-15. То есть семьи школьников будут беднее… математику еще никто не отменял…
avatar

Santa

  • 5 сентября 2012, 16:21
+1
моя начальница в конце августа приценивалась — не продано было ни одного билета ))) ну и она решила, что не стОит оно того)))
avatar

TABY

  • 5 сентября 2012, 15:44
+7
Тут особый «казус Лекторовичус». Впервые получилось так, что еще несколькими годами ранее легко и по-тихому отмазавшийся бы убийца подпал под общественный прессинг.
Всего пять лет назад, когда мегабайт интернета стоил полтора рубля, а социальных сетей как таковых не было, подобное дело было бы по-тихому затушено деньгами. Может быть, о нем бы написали пару заметок в газетах, но тем бы все и кончилось.
А сейчас, когда одним кликом люди распространяют информацию, когда любой может зайти на страницу Татьяны Тихоновой, убитой Лекторовичем, и посмотреть ее жизнерадостные фотоальбомы, последний из которых под названием «Данилке годик» выложен за считанные дни до трагедии, все по-другому.
Друзья Лекторовича в соцсетях уже пытаются написать, что «вы же просто его травите стаей».
Ну пусть так. Давайте его травить и дальше. Он заслужил. Жалости — ноль. Понимания — еще меньше.
avatar

angry_hungry

  • 5 сентября 2012, 15:42
+5
И два дня он, наверно, плакал.
крокодиловыми горькими слезами, блуждая по лесной чаще в поисках тихого местечка, где бы зализать раны, размазывая по роже сопли, слёзы, слюни пополам с кровищей.
avatar

Beashen

  • 5 сентября 2012, 15:55
0
по клубам не ходишь с тех пор как шлем продал небось?)))
avatar

NIC

  • 5 сентября 2012, 15:58
0
Клубы для детей )
avatar

mrachelo

  • 5 сентября 2012, 16:11
0
В 17-20 лет там интересно. Сейчас нет
avatar

mrachelo

  • 5 сентября 2012, 16:12
+11
Это защитникам Лекторовича, которые пишут, что «вы бы на его месте тоже растерялись и убежали».
Причем в данном случае ребенок наверняка нарушил правила сам, поскольку, как следует из текста, ехал по зебре на велосипеде, хотя положено при пересечении проезжей части с велика слезать.
Но реакция водителя грузовика — это та шоковая реакция, которая и должна быть у любого нормального человека, под колесами машины которого кто-то погиб. А когда ссылаясь на шок сбегают на двое суток, за это надо убивать.
avatar

GreenGreen

  • 5 сентября 2012, 16:12
+2
я б ещё добавил: Уважаемый Илья! Бросайте это гнусное дело! Бросайте!
avatar

NIC

  • 5 сентября 2012, 16:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги