о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Автомобиль, лишенный камуфляжа,

Боятся, что японцы дизайн украдут и на тойоту применят?
avatar

nazxul

  • 6 сентября 2012, 10:19
0
Участники конкурса вдоволь поиздевались

думаю те, кто задумал этот славный полёт, наверняка расчитывали на это)) — Пиарить, так во все щели)))
avatar

NIC

  • 6 сентября 2012, 10:12
-4
Я тут недавно и мне кажется, «миссис 55555», Гремин, Мракело, Santa и Лекторовичи — из одной шай… «Илиты», но по-панибратски общаются здесь с «общей массой», умело выдавая себя «за своих». Может и ошибаюсь.
avatar

miritvorec

  • 6 сентября 2012, 10:11
+1
Кроме тех случаев, о которых уже писала:

Года три назад по хрящёвской дороге ночью ехал мужичок на классике даже без подсветки. В него и влетела 99-ая — 3 трупа, дочь моих друзей — 17-летняя девушка выжила, но как говорится собирали по кусочкам. Что-то не слышала чтобы требовали наказать колхозника с классики реальным сроком за нарушение ПДД, митингов тоже не было.
В прошлом году у знакомой медсестры дочку сбила машина на пешеходном переходе. Девочка пролежала в больнице полгода. Водителю уже вернули права.
Месяц назад в Приморском газельщик сбил мальчика-велосипедиста(внука погибшего А.Шапрова). Мальчик перенёс несколько операций, о школе в этом году разговор не идёт. Газелист продолжает работать.
Знакомый таксист несколько лет назад сбил бомжа насмерть и отделался штрафом и сердечным приступом. Работает таксистом и дальше.
Посмотрите на беспредел на дорогах — больше всех хамеют затонированные 99-ые и такие же тонированные и «утюнингованные» всякими цацками классики с ревущими динамиками и шпаной за рулём, купившая права оптом и недорого. Именно им никто и не требует наказаний — составили протокол, прошёл суд в присутствии трёх человек в зале и дави дальше — никто не считает.
avatar

55555

  • 6 сентября 2012, 10:25
-1
Только если Бог есть.
avatar

Arbo2

  • 6 сентября 2012, 10:26
0
NIC, как часто Вы бываете в судах?
avatar

55555

  • 6 сентября 2012, 10:26
0
Так я не понял, вы за что ратуите? За равенство перед законом или за ужесточение наказания за ПЛЛ со смерьтью. Выразитесь прямо, а не приводя примеры.Таких примеров у каждого до хрена! В чём суть твоих постов?
avatar

mr-Dude

  • 6 сентября 2012, 10:30
+4
открою вам страшную тайну, вообще то здесь только один человек на ресурсе-админ, и он общается сам с собой под разными никами…
avatar

Kent063

  • 6 сентября 2012, 10:32
0
Магистрали там ещё не проложили.
— только по этой «не магистрале» уже не первый год движение автотранспорта такое же активное как и по по Южке!
avatar

angara

  • 6 сентября 2012, 10:25
+1
Непонятно — с какой целью Андреев обязывает всех руководителей подразделений мэрии вести странички в инете и более активно работать с горожанами по их запросам!? Глупость, если на официальные обращения в мэрию Вам не дают ответа более чем 30 дней — тот начальник-чиновник должен нести дисциплинарную ответственность, с повтором случая должен идти «на выход»!
avatar

angara

  • 6 сентября 2012, 10:30
0
Если есть деньги, то зачем кредит? Рассрочка еще куда не шло…
avatar

Mefistofile

  • 6 сентября 2012, 10:10
0
Иногда удобней немного переплатить процентов чем выдирать большую сумму из оборота например. Минимизирует риски.
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:14
+1
Пример у меня есть 400. Покупаю машину. Машина стоит 400тр. Я могу сразу купить машину, и остаться без финансового буфера. А могу заплатить 300тр остальное кредитнуть и выплатить за несколько месяцев. Я там переплачу несколько тысяч, но если вдруг что случится непредвиденное не придется бегать с вытаращенными глазами деньги искать. Подстраховка
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:18
0
Да, на плохое деньги находятся! Пивасик — наше всё… Не до деток многим.
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2012, 10:22
0
) обувь поголовно))
avatar

NIC

  • 6 сентября 2012, 10:27
0
Я не пивасик имею ввиду, А нынешнее «образрование» в большинстве вузов. Когда оттуда выходят дубы.
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:30
+3
Поголовье обуви в этом году возросло на 12%
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:32
0
мои все учатся бесплатно.
avatar

TABY

  • 6 сентября 2012, 10:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги