Вчера вроде была новость, как в Бурятии начальник угрозыска начальника криминальной милиции отхайдокал. Можно в следующей колонке про это порассуждать. Ну разве пи… дил Шерлок Холмс доктора Ватсона даже под кокаином? :)
когда племяннице было 2 года, я научила ее валяться в кучах желтых листьев осенью — сами их сгребли и с разбега ныряли! но костбмчик для прогулки подарила тоже я (легкостираемый!) А своих детей почти насильно водила по лужам босиком в малолетнем возрасте. Современные дети асфальта не знают простых детских удовольствий!
а мы с братьями в деревне с крыши сеновала сигали в кучу опилок, метров с четырех, наверное. Своим бы сама ноги сломала, если бы увидела! так что я местами тоже из «этих» )))
Да прямо все дубы! Просто песня эта выгодна власти, чтобы закрыть половину ВУЗов! А так-то, и про ТАУ многие говорят — дубы… А без образования типа все Ломоносовы!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
я уже притомился Вам ЭТО повторять!))
NIC