о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
да не надо часто бывать в судах, чтобы понять, что господа
с финансами, известностью и связями
в 90% случаев, либо несут слишком мягкое наказание, либо вовсе уходят от ответственности!
я уже притомился Вам ЭТО повторять!))
avatar

NIC

  • 6 сентября 2012, 10:34
0
и сам себя в минусы загоняет)
avatar

TABY

  • 6 сентября 2012, 10:42
0
)) ну… где-то и загоняет, а где то и приподнимает нехило)) у каждого свои «тараканы»))))
avatar

NIC

  • 6 сентября 2012, 10:48
0
Вчера вроде была новость, как в Бурятии начальник угрозыска начальника криминальной милиции отхайдокал. Можно в следующей колонке про это порассуждать. Ну разве пи… дил Шерлок Холмс доктора Ватсона даже под кокаином? :)
avatar

mihail

  • 6 сентября 2012, 10:50
+1
А я вот огорчен тем что правоохранительные органы работают по факту совершения преступлений, а не предотвращают их…
avatar

Mefistofile

  • 6 сентября 2012, 10:53
+2
когда племяннице было 2 года, я научила ее валяться в кучах желтых листьев осенью — сами их сгребли и с разбега ныряли! но костбмчик для прогулки подарила тоже я (легкостираемый!) А своих детей почти насильно водила по лужам босиком в малолетнем возрасте. Современные дети асфальта не знают простых детских удовольствий!
avatar

TABY

  • 6 сентября 2012, 10:37
0
Самое мерзкое что эти мамаши еще и пивко/коктели попивают, курят и матерятся при детях
avatar

Mefistofile

  • 6 сентября 2012, 10:40
+1
У нас в детстве с братом зимой развлечение было, выскочить из дома в трусах и нырнуть в сугроб )))
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:41
+1
Не обязательно. Это другой подвид ) Они сидят и им вообще насрать чо там дети делают.
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:42
0
Ну ладно пусть будут другие мамаши))
avatar

Mefistofile

  • 6 сентября 2012, 10:43
0
а мы с братьями в деревне с крыши сеновала сигали в кучу опилок, метров с четырех, наверное. Своим бы сама ноги сломала, если бы увидела! так что я местами тоже из «этих» )))
avatar

TABY

  • 6 сентября 2012, 10:44
+4
Очень хороший пацанчик!
Хорошо, что папа Мрачик не мучает его!)))
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2012, 10:45
+3
Я как то целый день просидел в контейнере из под комбикорма с мышами ))) ) А все думали что я с обрыва в Волгу упал и там меня искали.
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:47
+1
хорошее время было — родители были всегда в тонусе)))
avatar

TABY

  • 6 сентября 2012, 10:50
+2
в основном за счёт притока мигрантов из китая и средней азии)
avatar

NIC

  • 6 сентября 2012, 10:45
0
в таком виде согласен:)
avatar

Mefistofile

  • 6 сентября 2012, 10:46
0
Да прямо все дубы! Просто песня эта выгодна власти, чтобы закрыть половину ВУЗов! А так-то, и про ТАУ многие говорят — дубы… А без образования типа все Ломоносовы!
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2012, 10:47
0
Так и из ТАУ многие выходят дубы.
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:49
+1
На зимовку прилетели )
avatar

mrachelo

  • 6 сентября 2012, 10:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги