о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
1. Каков совокупный оборот Вашего бизнеса?
2. Платит ли Ваша фирма налоги? Применяются ли серые схемы?
3. Как Вы считаете, Ваша деятельность создает ВВП страны?
4. На какую ЦА нацелена Ваша работа?
avatar

Santa

  • 7 сентября 2012, 09:39
+1
Востребованность услуг зависит от активности бизнеса, уровня конкуренции на рынке, умения использовать современные инструменты увеличения продаж.

Также надо знать, что подобный бизнес не привязан к территории. Современные средства коммуникации позволяют работать со всем миром. Так что у нас есть клиенты из вышей любимой Москвы и Санкт-Петербурга. А вот brandberry, к примеру, работает c США, хотя находятся территориально в Самаре.
avatar

Awasof

  • 7 сентября 2012, 09:43
+2
ну да. Сомнительное удовольствие.
avatar

mrachelo

  • 7 сентября 2012, 09:24
+2
Так если это фиктивный развод и он действительно планируется, она сама может юридически отказаться от прав на ребенка. А потом можно и снова пожениться.
avatar

angry_hungry

  • 7 сентября 2012, 09:27
0
Эээм…?
Родная мама никогда не назовет ребенка обузой.
avatar

Dobrovolec

  • 7 сентября 2012, 09:30
0
А вообще, давайте, накидывайте отмазок этой семье… они с удовольствием почитают и примут к сведению.
avatar

Dobrovolec

  • 7 сентября 2012, 09:31
+2
Они и без нас все знают, если и правда папа судья, то наверняка он за свою карьеру и не такого наслушался…
avatar

May

  • 7 сентября 2012, 09:34
+3
Предлагаю в качестве отмазы отрубить ему руки и ноги которыми он управлял ТС. типа инвалид, пожалейте. Или попытка суицида — типа переживает сильно. Ну и конечно суд присяжных попросить. сделав предварительный отбор присяжных…
avatar

Santa

  • 7 сентября 2012, 09:34
0
Председателем суда присяжных — Дьячкова пригласить. Кстати, а почему наш местный светоч молчит на тему Лекторовича? Или я что-то пропустил?
avatar

iBolit-TLT

  • 7 сентября 2012, 09:37
0
Вспоминая слова его матери:
ему так тяжело, так мучается…
avatar

Centner

  • 7 сентября 2012, 09:43
+2
Вот зря смешивают РЕАЛЬНУЮ педофилию когда болезное влечение к детям ДОпуберантного возраста. И когда связь с вполне сформировавшейся и половозрелой барышней, которая не достигла 18 лет.
Отсюда и все беды.
avatar

mrachelo

  • 7 сентября 2012, 09:22
+2
А представьте, какой резонанс был бы, если Лекторович ехал бы в машине не с сотрудниками прокуратуры, а с 16-летними телочками и слушал Руки Вверх?
avatar

iBolit-TLT

  • 7 сентября 2012, 09:24
+2
и ну погоди смотрели,
полное растление детской психики.
avatar

Centner

  • 7 сентября 2012, 09:34
0
Айболит, ты просто жесток)))))))
avatar

Santa

  • 7 сентября 2012, 09:36
0
Я? Да я агнец по сравнению с модераторами — сейчас заметил что блог убрали с главной страницы в персональные блоги, и рейтинг заметно упал… Видно кому-то все-таки ближе и роднее Лекторович
avatar

iBolit-TLT

  • 7 сентября 2012, 09:39
0
При подобных «отравленчиских» симптомах скорая всегда забирает. А инфекционка — это жесть, лежала с ребенком и в Медгородке и на Шлюзовом. Медгородок — вообще тюрьма-тюрьмой.
avatar

May

  • 7 сентября 2012, 09:32
+2
Что-то вам Надя катастрофически не везет в последнее время, то диваны левые подсовывают, то пирожки с не пойми какой капустой, вы уж осторожней давайте, берегите себя, как никак у вас двое детей. Выздоравливайте скорей!
avatar

Namaste

  • 7 сентября 2012, 09:38
0
да, нелегкая у Нади судьба… добавил +4 к блогу
avatar

iBolit-TLT