На нашу работу, кадровые перестановки в структуре МЧС никак не влияют. Напомню, что бывшая «Служба Спасения Тольятти», а ныне «Центр Гражданской Защиты» является муниципальным учреждением. Мы – городские спасатели и не носим погон. Нас «содержит» город и только городские власти могут как то сильно повлиять на нашу спасательную службу. К счастью, понимание о нашей надобности в городе есть и со стороны мэрии и со стороны депутатов. Уверен, что с новым мэром нас ждет только развитие, ну а со стороны спасателей, как говориться: «Сделаем все возможное там где находимся, с тем, что у нас есть »
Лиса, волк и хорёк. Собрались в Китай. Себя показать и на других зверьков посмотреть.
Лиса: — Меня в Китае будут звать Луй
Волк: — А меня там будут звать Вуй
Хорёк (сконфузившись): — А меня, меня будут звать… А, впрочем я не поеду…
Расправа- это если на месте аварии муж погибшей женщины разхерачил его едало о капот Таурега, а так он сидит в соответствии с процессуальными нормами. У нас же все одинаково для всех и для Пуссей и для него, к тому же тот комфорт с которым он прибывает в заключении ну никак не тянет на расправу с ним, и улицы города временно изолированы от лихача…
Закон это когда одни и те же правила для всех. А когда одних упекают в СИЗО, а другие за тоже деяние свободно гуляют по улице и отделываются штрафом в 800руб (55555 что то там про это писала) это не закон, это расправа.
Лично я ЗА то чтоб Лекторовича освободили из СИЗО,
Что-то «несёт» тебя сегодня, дядя! Несколько дней назад ты с файфиком дискутировал в совсем другом ключе.Что-то поменялось в мироввозрении или так от «балды» лепишь?
У нас перенос остановки общественного транспорта на 50 метров в сторону, стоит 1/2 миллиона, а ту т целая парковка и клумбы. Этож дорогое удовольствие, понимаешь.
Ты видимо плохо читать умеешь, или не понимаешь смысл прочтенного, деточка. Разговор не про Лекторовича, а про систему «правосудия» при которой человек без суда по чьей то прихоти может сидеть в тюрьме месяцами, а то и годами.
Уткину при обыске патрон от пистолета, которого у него не было подбросили и его адвокат был рад, что не наркоту. Чего уж тут рассуждать о правосудии в России?
Я совершенно точно помню — на на днях ты заявлял о том, что Лекторович классный пацан, он не виновен и должен быть не медленно оправдан. Вот кстати цитата
Santa
лекторович классный пацан! он не виновен! и должен быть не медленно оправдан! )))
на самом деле забота о бездомных животных порой перерастает в этакий ненужный культ. и как ни крути в самоуспокоение, о людях ведь гораздо тяжелее думать и заботиться, а тут накормил кошку, собачку и как то легче стало. день не зря прошел)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop