о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Удивляюсь я нашим «добрым» читателям… чем же мог этот пост, вызвать желание поставить минус?

Наверное никогда мне не понять этого… объясняю столь странную реакцию, лишь одним… чужой позитив причиняет муки))))Искренне надеюсь, что Вам полегчало, добрый вы наш злопыхатель))))
avatar

Vitaminka

  • 11 сентября 2012, 16:44
+1
))) ну наконец-то и плюсы посыпались))… приятно-о-оооо
avatar

Vitaminka

  • 11 сентября 2012, 16:45
+5
Тут скорее не к самой теме, а кто-то «имеет зуб» на автора поста — не обращайте внимания :)
avatar

Dobrovolec

  • 11 сентября 2012, 16:48
+4
Ради такого + не жалко))))
avatar

Santa

  • 11 сентября 2012, 16:48
+3
Смотрю знакомые все лица))))
avatar

Santa

  • 11 сентября 2012, 16:49
0
))) ну наконец-то и плюсы посыпались))… приятно-о-оооо

Vitaminka
11 сентября 2012, 16:45


По моему вы раскрываете свою слабость, на которую и будут давить! :)
avatar

emelya

  • 11 сентября 2012, 16:49
+1
У меня просто все плюсы уже растрачены на сегодня за исключением блога Нади, хотя следовало ей все-таки плюс поставить за своеобразность ))
avatar

emelya

  • 11 сентября 2012, 16:51
+1
вроде как сменился бессменный руководитель спасалки и состав спасателей перебазировали куда то?
avatar

aaaaeeee

  • 11 сентября 2012, 16:37
+1
Что за подсчеты? Можно подробнее?
avatar

Dobrovolec

  • 11 сентября 2012, 15:44
0
примерная стоимость
Можно накинуть еще 20к на монтаж и сетевые компоненты ну и как писал еще 250 на ОС/Софт/настройку/монтаж
avatar

Mefistofile

  • 11 сентября 2012, 16:30
+1
В стоимости не указаны, например, УПСы.
А где хранить бэкапы?

Лицензирование всего этого.

+ обучение всему этому персонала
avatar

Dobrovolec

  • 11 сентября 2012, 16:45
+1
Я не отрицаю, что может быть откат. И также, как с благоустройством МФЦ хотелось бы видеть смету (или тех задание?). Цифры.
avatar

Dobrovolec

  • 11 сентября 2012, 16:46
+2
Что ж вы за люди такие мелочные, а
avatar

mihail

  • 11 сентября 2012, 16:00
-4
А ты каков? А?
avatar

Sil

  • 11 сентября 2012, 16:21
+1
Думаю, что вера это вопрос даже скорее не религиозный, а философский. Есть люди, которые могут воспринимать что-либо «на веру» и есть те, что не могут.

Сам я отношусь ко второй категории. «НА ВЕРУ» я не воспринимаю ничего, будь то существование Бога или же инопланетян. Я этим не горжусь, а просто констатирую факт, такова моя натура. Возможно, что пройдя через какие-то жизненные невзгоды, я изменюсь, но пока я таков каков есть.

Если же обсуждать именно веру в Бога, то я всегда размышлял об этом так. Ну не может быть, чтобы при таком количестве религий (каждая из которых считает себя единственно верной) хоть какая-то из них отражала истинное положение вещей. Мне кажется любая религия это только сложившееся в определённый исторический период, в каких-то общественно-экономических и социальных условиях, мировоззрение. Сомневаюсь, что если Бог существует и если он в действительности создатель Вселенной, что человек мог бы описать или понять его сущность, помыслы и намерения. Так что любая религия это отражение людей через призму божественного.
avatar

LazyCat

  • 11 сентября 2012, 16:00
-1
я долго смеялась
avatar

nady0203

  • 11 сентября 2012, 15:46
-1
Блин, че за винегрет получился. Я два топика писала, куда про кота делся. Зато смешно получилось, тема одна, а комменты на другую тему. Я смеялась до слез.))))
avatar

nady0203

  • 11 сентября 2012, 15:52
0
Бывает! )) Про кота конечно няшнее было ))
avatar

emelya

  • 11 сентября 2012, 16:25
0
… а после завтра и тов. Пу твитер завел
avatar

zh-tlt