о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Стараюсь пробегать глазами каждый номер «Городских ведомостей». Она скорее новостная. Материалы все довольно приглажены, местами слащавы. Бывают интересные.

А я так же рекомендую вам ознакомиться с «Постскриптумом», что бы убедиться в том, что у него совсем другой формат.
avatar

Sil

  • 14 сентября 2012, 23:59
0
Если мы верим во что-то, мы должны это провозглашать, отстаивать и бороться за свою веру. Иначе, грош ей цена, — это не вера получается а самовнушение.

avatar

alan-ks

  • 15 сентября 2012, 00:03
+1
Я уже немного поспала), перехватила, так сказать.) Хоккей досмотрела и уснула.)
На море поход?))
avatar

Lada

  • 14 сентября 2012, 23:57
0
А у меня, пришёл с похода, вскрыли почту и заблокировали сообщения, и в одноклассники не могу попасть — на сотовый какие-то коды шлют, а куда вставить — не знаю.
Столько одноклассников и родственников нашёл — всё псу под хвост.
А ведь я ЭТИМ жил до похода!
avatar

Shesterin

  • 14 сентября 2012, 23:59
-2
Если бы у Вас была возможность установить дома, на работе и везде где можно камеры и жучки, то Вы бы и не такое про себя узнали. Через пару дней с ума бы сошли :)
Не отвлекайтесь.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2012, 23:59
0
Не паранойя.Гебефрения.
avatar

vetchi

  • 15 сентября 2012, 00:01
-3
На море (Белое!) сходили. Прошли 1300 км — супер поход! Даже заболел чем-то там в башке от напряжения. Дневник готовлю к опубликованию.
А в 2013-м — обойдём весь Байкал (озеро!)! Нас уже точно двое на сегодня: я и Колосов из С-Петербурга.
avatar

Shesterin

  • 15 сентября 2012, 00:01
+1
К модераторам одноклассников обращались?
Родственники это много, попробуйте новую страничку сделать, и записывайте координаты, по которым можно связываться помимо компа.
avatar

Lada

  • 15 сентября 2012, 00:01
0
предприныл попытку удалиться, но не получилось.
)))Я удалился.А потом «возродился».Это просто интернет зависимость, не парьтесь Шестерин! Электричество отключат и всё пройдёт!
avatar

foma

  • 15 сентября 2012, 00:02
0
Подглядывать как-то нехорошо…
avatar

Shesterin

  • 15 сентября 2012, 00:03
-1
Док, таким диагнозом можно было бы охарактеризовать девять десятых пребывающих на этом ресурсе
avatar

Freeway

  • 15 сентября 2012, 00:03
0
за 50 дней

Если уволиться с работы, то за 50 дней можно)
avatar

Lada

  • 15 сентября 2012, 00:04
+1
А ведь я ЭТИМ жил до похода!

Но с другой стороны — нельзя жить только походами!
В конце концов Вам есть что рассказать, что вспомнить, о чем помечтать. И есть возможность реализовывать свои мечты.
Вы умело сочетаете (чередуете) активную реальную жизнь с пассивной виртуальной.
Быть может вот почитают вас здесь и кто-то тоже вспомнит про походы и рванет куда-нибудь. Так что Вы здесь не случайно. Вы своего рода пример. Ну а то, что задумываетесь над полезностью своей виртуальной жизни тоже очень хорошо.

Так что все хорошо у Вас!
avatar

zh-tlt

  • 15 сентября 2012, 00:04
0
Мы же помрём все без электричества через три недели.
Зависимые от интернета умрут раньше.-(
Вижу, нас уже начали «сужать» — пишите по существу.
avatar

Shesterin

  • 15 сентября 2012, 00:05
+1
Согласен.Форма митис.Главное что бы не перешло в гравис.А то получается «Дежурство элитного санитара»
avatar

vetchi

  • 15 сентября 2012, 00:05
0
У него сейчас нет Одноклассников. Он выходит на лжекопию сайта.
avatar

mihail

  • 15 сентября 2012, 00:06
+3
Ещё неизвестно, какие диагнозы у тех, кого нет в сети...=)
avatar

Ivanka

  • 15 сентября 2012, 00:06
-2
Вам жизнь (интересная!) дорога или работа? (я — безработный на данный момент, с 27 ноября — на пенсии буду)
avatar

Shesterin

  • 15 сентября 2012, 00:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги