о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Формат ГВ ближе к Российской газете. Формат PS ближе к Коммерсанту


А Бураново почти что Бурано(.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 17 сентября 2012, 00:00
-2
Подводим итог. Он таков: атеизм рулит, а идеи о том, что «всё создал боженька», недоказуемы и ими тешатся лишь персонажи типа ewgeniy. Почему они это делают? Потому что им страшно осознать, что люди смертны и после смерти нет ничего.
Главная причина веры в нечто за пределами материального мира — это банальная трусость.
avatar

angry_hungry

  • 17 сентября 2012, 00:01
0
Если ты готов обсудить дела наши скорбные без шашлыка и водки — то я и Евгения могу подтянуть. Решать тебе. Я все равно завтра после обеда и до раннего вечера — в Старом.
avatar

slavasmirnov

  • 17 сентября 2012, 00:02
-4
Атеист же не трусит. Он знает: «Там, высоко, нет никого...»

… Там, высоко — нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко — бег облаков
К погасшей много лет назад звезде
avatar

angry_hungry

  • 17 сентября 2012, 00:04
+1
Подведение итогов какое-то однобокое.Атеизм ничем не лучше религии.Имеется ввиду-в качестве школьного предмета.Наверное даже хуже, т.к. не дает никаких моральных запретов и табу.
avatar

vetchi

  • 17 сентября 2012, 00:08
0
Ну не так, не так, Алексей. Я ведь высказался уже: я — за изучение атеизма. Мне противно общаться с людьми, которые о православии судят лишь по демотиваторам, которые они нарыли из интернета. Научный атеизм — вполне себе выстроенная система. И он, между прочим, включает в себя и историю религий. Ты, как историк, должен понимать, что история никого клерикалом не сделает — ни история древнего мира, ни история религий.

И потом, ты не можешь отрицать: я никогда не призывал превратить школы в семинарии, не призывал насаждать везде православие. Ведь так? Но при этом я всегда утверждал, что атеист должен быть подкованным. Теория происхождения видов и теория возникновения мира — это не инструмент для аргументации.
avatar

slavasmirnov

  • 17 сентября 2012, 00:08
-10
раскрыть комментарий
avatar

hishtaki-saritanur

  • 16 сентября 2012, 23:30
-7
раскрыть комментарий
avatar

hishtaki-saritanur

  • 16 сентября 2012, 23:35
0
Стесняются.

или жена(муж) не разрешает)))
avatar

NIC

  • 16 сентября 2012, 23:43
0
потом съедаются быстро
Мне в прошлом году 5 или 6 ведер рыжиков до Нового года хватило.
avatar

slavasmirnov

  • 16 сентября 2012, 23:19
+1
Если маслята брать-тогда да.Я беру там только белые, рыжики и сырой груздь.В 11 приехали к 5 утра белые готовы, рыжики в корчаге, а грузди надо отмачивать 2 суток.Тяжко конечно, но свой кайф есть.
avatar

vetchi

  • 16 сентября 2012, 23:20
0
В прошлом году 50 литровую корчагу мои домашние опустошили за два месяца.До Нового года не хватило.
avatar

vetchi

  • 16 сентября 2012, 23:22
0
Желательно не между старых консервных банок и не в толпе

я тоже ненавижу толпы и старые консервные банки, но не до такой же степени, чтоб ехать за тридевять земель?)))
avatar

NIC

  • 16 сентября 2012, 23:24
0
считаю необходимым ввести предел цены на хлеб, бензин, газ, электроэнергию, воду и т.д. по аналогии с максимальными ценами на сигареты (см. торец пачки)
… только вот пачек, в отличии от сигарет, у этих товаров, попросту нет((((
avatar

NIC

  • 17 сентября 2012, 00:02
0
Полиэтиленовые пакеты уже подорожали на днях в два раза.
avatar

VasiliY

  • 17 сентября 2012, 00:09
0
А что-нибудь когда-нибудь дешевело? Установка предельных цен на бензин приводит к отсутствию бензина на заправках(по опыту Украины)
avatar

vetchi

  • 17 сентября 2012, 00:13
+1
Да меня в детстве однажды ими перекормили, теперь я к ним равнодушна. Представьте: вся кухня в грибах, холодильник — в грибах. Все кастрюли — тоже в грибах. И все блюда, конечно, из грибов.
avatar

Dobrovolec

  • 16 сентября 2012, 23:22
0
А на улице тем временем опять хороший дождь. Это значит, что как только подсохнет грунт имеет смысл снова навестить тот лес. Оптимально утром в среду чтоб выросли новые семейства рыжиков. И захвачу пожалуй пару вёдер под опята.
avatar

aleksandr63ru

  • 16 сентября 2012, 23:34
-1
Предлагаю построить мост хрустальный над лесом между «Новиком» «

По мосту будут ездить люди, пить пиво, слушать музыку и, увидев внизу пару-тройку студентов, поливающих и пропалывающих нечто невидимое, бросать им на голову окурки.
avatar

hishtaki-saritanur

  • 16 сентября 2012, 23:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet