В тот же день, примерно через час, водитель 1990 г.р., управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по Обводному шоссе. На 10 километре он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Ауди А-4 которая двигалась впереди в попутном направлении. Водитель «Гранты» погиб на месте.
понятия не имею про внутренние разборки тольяттинских кпрфников…
но внимание вопрос… а что некоторые другие партии и их партийные лидеры больше уже не продают депутатские мандаты?
спасибо, конечно за разрешение), но откуда опять эти царственные допущения)). Втихаря или нет я решу сама, раз уж мы МОЮ веру обсуждаем.
Если она истинная.
Вы уверены что об истинности МОЕЙ веры Вы знаете больше?
а ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ
Еще раз: Вам то откуда знать кто есть истинные верующие если Вы «имеете счастье» к ним не принадлежать?
И напомните в каком посте мы перешли на ты?
Пы.Сы: ОПК для Вас сложновато будет, чет я погорячилась. Для начала хоть законы формальной логики выучите.
В Домодедово сотрудники таможни задержали гражданина России, пытавшегося нелегально ввезти в РФ из США наручные часы на 54,5 млн руб. Об этом сообщили представители Федеральной таможенной службы РФ.
Мужчина был задержан при прохождении зеленого коридора. В ходе таможенного досмотра его ручной клади были обнаружены наручные часы из золота с бриллиантами Jacob&Co. (модель Rainbow Tourbillon) и фирменная коробка Jacob&Co.
Сам пассажир заявил, что это подарок, а точной стоимости часов он не знает.
Изъятый предмет был направлен на товароведческую экспертизу. Согласно заключению эксперта, его рыночная стоимость составляет 54 млн 506 тыс. 250 руб.
РБК
Майями меня 2 раза так сильно подвели, слов нет. Вызываю такси, девушка сообщает, мол в течении 20 минут будет машина. Я жду, через 20 мин. никто не звонит.
Звоню сама, мол где машинка обещанная? Будет через 10! Ладно еще подожду. Так часок и скоротала. Через час звоню, мол идрит-мадрит, где транспорт? Грят извините, мы не нашли. Писец! Мама сказала сметаны — деньги в бидоне. Больше не пользуюсь категорически. Извиняйте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это с какой скоростью летел чувак на гранте?
Borodatiy