о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Сейчас скажуФорум Тольятти-детям

Вчера, 29 августа я благодаря товарищу zh-tlt попал на феерическое шоу которое проходило в Ладе-Арена. Такого в своей жизни я еще не видел. Тольятти получил настоящий Храм Спорта в котором можно ставить грандиозные постановки не уступающие мировым шоу.
далее »
Лада-Арена, Форум Тольятти-детям
 

Сейчас скажуГородской Эл банк приглашает на благотворительный футбол!

В субботу, 31 августа 2013 года с 9 до 12 часов на поле школы №93 состоится благотворительный турнир по футболу среди городских социально-ответственных предприятий. Турнир состоится при поддержке городского Эл банка и при участии команды городского банка.

далее »
Эл банк, ФИА-БАНК, Банк АВБ, благотворительный футбол, СИБУР-холдинг, КуйбышевАзот, Фонд Тольятти, школа №93, благотворительность в Тольятти
 

Сейчас скажуДавайте вместе сделаем «Добрый Тольятти»!

В Тольятти с 19 августа по 6 сентября 2013 года проводится грандиозный благотворительный фестиваль «Добрый Тольятти». Городской Эл банк выступил генеральным партнёром нескольких событий. Приглашаем горожан принять участие в фестивале «Добрый Тольятти».

далее »
фестиваль "Добрый Тольятти", Добрый Тольятти, городской Эл банк, Архимодус, ART_SOSтояние, Фанни парк Тольятти, футбол в Тольятти
 

Сейчас скажуСуд оставил АВТОВАЗ в списке монополистов

Арбитражный суд Москвы отклонил заявление АВТОВАЗа, который требовал отменить приказ ФАС РФ о включении компании в реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более чем 35%.

Как ранее говорил представитель ФАС РФ Илья Григорьев, речь идет о российском рынке легковых автомобилей эконом-класса. далее »
Тольятти АВТОВАЗ монополия
 

Сейчас скажуПрокуратура Автозаводского района г. Тольятти требует от управляющих компаний очистить от надписей фасады жилых домов

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка соблюдения федерального законодательства о предоставлении гражданам жилищно-коммунальных услуг.

Установлено, что управляющими компаниями не организованы работы по очистке от надписей и рисунков фасадов домов, расположенных по адресам: г. Тольятти, бульвар Баумана, 18; ул.Свердлова, 25; ул.Юбилейная, 57, Приморский бульвар, 23. Указанные многоквартирные жилые дома находятся на управлении и обслуживаются ООО «УК №2 ЖКХ» и ООО «Жилстандарт». далее »
Тольятти фасады жилых домой, Тольятти чистые фасады домов
 

Сейчас скажуСгорела ХОНДА

Сегодня рано утром в 03 ч.38 мин. от жителей 12 квартала Автозаводского района города Тольятти на пульт ЕЕДС поступил сигнал, что возле дома № 2 расположенного по улице Свердлова произошло возгорание автомобиля. далее »
пожарная безопасность
 

Сейчас скажуКонкурсы Тольятти: Лучшее ландшафтное оформление территории около дома "Лучший цветник"

Сегодня началось подведение итогов городского конкурса на лучшее ландшафтное оформление территорий жилых кварталов и микрорайонов городского округа Тольятти «Лучший цветник». Старт конкурсу был дан в июле. Прием заявок от конкурсантов закончился 20 августа. В Центральном районе участниками стали 32 дома, в Комсомольском — 21, в Автозаводском — 24. далее »
Тольятти конкурс, Тольятти лучший цветник
 

Сейчас скажу31 августа будет организован экологический субботник

31 августа, во всех городах Российской Федерации пройдет акция Всероссийский экологический субботник — зеленая Россия.

В рамках данной акции мэрия Тольятти организовала мероприятия по раздельному сбору отходов (ПЭТ-бутылки) и сбору отработанных энергосберегающих ламп и приборов у населения. далее »
Тольятти сбор энергосберегающих ламп
 

Сейчас скажуВ 2014 году начнется пилотный проект по введению социальной нормы водоснабжения, а с 2015 года эта норма может быть введена в России повсеместно.

Россиянам, возможно, придется платить и за свет и за воду по-новому с 2014–2015 годов. Пока социальные нормы потребления будут введены только в некоторых регионах в качестве эксперимента. (Самарская область участвует в этом эксперименте). Часть населения станет платить за электричество и воду больше, чем сейчас, зато ресурсоснабжающие компании получат дополнительную прибыль из ниоткуда, говорят эксперты. далее »
Тольятти пилотный проект электроэнергии, Тольятти проект по водоснабжению
 

Сейчас скажуСпартакиада налоговиков закончилась стрельбой

В Самарской области идет служебная проверка инцидента, имевшего место в конце прошлой недели. По имеющейся информации на спартакиаде в ходе ссоры были получены огнестрельные ранения двумя сотрудниками УФНС по Самарской области. Стреляли якобы сотрудники прокуратуры, хотя ни та, ни другая сторона не комментируют происшествие. далее »
ФНС, Стрельба, Самарская область, Налоговая
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet