Компания «Мегафон» требует более миллиона рублей с Романа, жителя города Владимир, за роуминг. По версии «Мегафона», долг появился в Греции, где отдыхал клиент, и он «сам дурак», потому что не читал 22 страницы мелким шрифтом на задворках сайта компании. далее »
Сегодня, когда милицейское начальство выспалось после тревожной ночи, оно должно первым делом пойти в магазин и купить книгу Хантера Томпсона «Ангелы ада». Это только кажется, что она про американских байкеров, а на самом деле – про наших уважаемых сограждан с Кавказа. далее »
С 8 декабря началось и продолжается по сегодняшний день — постов «не местных» авторов стало больше, чем «местных». Лента стала совершенно не предсказуемой, что не может не радовать. Но в то же время чего-то или кого-то все-таки не хватает. далее »
Коллектив TltTimes.ru поздравляет Лидию Ивановну с праздником! Желаем бескрайнего моря успехов в труде, огромного множества хороших эмоций, самого крепчайшего здоровья и простого человеческого счастья! далее »
Есть такая нехитрая игра для развития словарного запаса: из заданного слова надо составить максимальное количество других слов. Выигрывает, как правило, не только тот, кто знает больше слов, но и тот, кто это знание умеет быстро воплотить, а также способный увидеть в исходном слове максимальное количество «расходящихся тропок». далее »
Вчера, 12 декабря — был День Конституции РФ. Официально праздником этот день не считается уже несколько лет. Однако, он остался в статусе «памятной даты». Со мной приключилась история, которая заставила задуматься о назначении «главного документа государства». далее »
Воскресная про-поведь (за-поведь, от-поведь...) про Совбез
с воодушевлением прочитал пост уважаемого rbojurа про «новый виток гонки вооружений»: «Порох был, теперь есть еще и пороховницы»
Ягоды были, теперь нужны еще и…
всё очень убедительно и технологически точно!
Митинги, пикеты, столкновения с милицией, мочилово кавказцев — все очень здорово! Россия, как и ответил лидер настырному американскому журналисту, — реально демократическая страна с реально демократически избранным руководством. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)