По словам главы департамента по маркетингу и продажам Audi, Петера Шварценбауэра, компания предложит своим клиентам возможность загружать приложения и опции для своего автомобиля «в стиле iPhone». В качестве примера была приведена возможность «скачать» сиденья с подогревом, устанавливаемые изначально во все автомобили, но активируемые за отдельную оплату.
Мотивировано подобное нововведение удобством, гибкостью производства. В настоящий момент на выполнение заказа уходит до 12 недель, а с введением новой системой «предустановки» компания сможет выпускать унифицированные авто, активируя определённые пользователем опции в салоне дилеров или уже в процессе эксплуатации авто.
А что Вы думаете по поводу данной системы?
И как оцениваете возможность её появления в серии автомобилей Lada? далее »
Под словом «Поход» скрываются совершенно противоположные по смыслу действия.
-Мы завтра в поход!
Может означать, как вылазка на 3 часа в ближайший лес, так и восхождение на Эльбрус, притом, что походы условно можно разделить на пешие, смешанные,( половину на автобусе, половину пешком,) и на машине.
В понедельник, 24 мая, действующий мэр Самары Виктор Тархов выступил в своем живом журнале с постом, в котором описал четверых своих главных конкурентов на предстоящих выборах. По Тархову выходит, что в мэры никто из них не годится. далее »
В предыдущих статьях Скоро день «Эк…» и Скоро день «Экза…» рассмотрены способы избавления от стресса при помощи психологических «штучек» и рациона питания.
В этой же статье я решил осветить способы избавления от стресса путем расслабления и само расслабления. далее »
Вполне возможно, в скором времени автомобиль самостоятельно будет принимать решение заглушить двигатель в пробке или на светофоре с целью экономии топлива или нет.
Во всяком случае именно такое изобретение сделала компьютерная фирма IBM далее »
Знаменитая Толстовская фраза о том, что все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья по-своему, давно уже стала афоризмом.
Действительно, сколько вариантов человеческих характеров, столько вариантов у семейных конфликтов. И всё-таки существуют причины конфликтов, характерные для многих семей, и прежде всего для молодых. далее »
Предваряя ряд статей о системах личного финансового планирования хочется рассмотреть основные мифы, с ними связанные. В качестве хрестоматийной разбора подобных заблуждений хочется привести статью нашего бывшего земляка Макса Крайнова сделавшего международную карьеру в сфере решений для мобильной связи, а также весьма известного автора в сфере личных финансов.
Копейка рубль бережёт, правда? И поэтому нужно досконально учитывать каждую копейку, чтобы контролировать своё финансовое будущее. Так?
Нет, не так! Вас когда-то обманули недалёкие с точки зрения финансов люди, а вы не поставили их слова под сомнение. Ниже приводится ряд фактов, которые ваши советчики “забыли” вам сообщить.
Миф 1: Учёт финансов требует тотального контроля за расходами, вплоть до копейки.далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)