Ночью 2 ноября рабочие российского завода Ford, расположенного в городе Всеволожск Ленинградской области, намерены провести две одночасовые предупредительных забастовки. далее »
Состоявшееся в минувшую пятницу, 28 октября, "дежурство" Хетага Тагаева на tlttimes.ru продолжает вызывать бурную реакцию СМИ. В минувший понедельник, 31 октября, целую полосу «дежурству» посвятил ведущий деловой еженедельник области «Самарское обозрение» (материал вышел под заголовком «А чего ссать?!»). Газете удалось выяснить, что по поводу сделанных Тагаевым заявлений думает первый заместитель мэра Тольятти Вадим Кирпичников. далее »
Я, как и все тольяттинцы, остался неравнодушным к трагедии 31 октября. Но был в тот день на работе. Тут кто то упрекал silа в цинизме, мол кровь еще не обсохла, а ты уже с фотоаппаратом там бегал, по мне так очень недалекая позиция. Если следовать этой логике, то и милиция на месте происшествия не работала, а наживалась на чужом горе.
Только что вернулась из кинотеатра. Проявила ничтожный авантюризм — сходила на фильм, о котором не знала вообще ничего, даже названия. И между прочим не пожалела. Сказать что он мне полюбился было бы гнусным враньём, но безынтересным не показался. Как обладатель добрейшей души, заострю внимание лишь на положительных моментах. далее »
angry_hungry нам уже напомнил о том, что сегодня 4-ая годовщина взрыва автобуса. Немного моих воспоминаний и фото со следующего дня — 1 ноября 2007 года, на который был объявлен траур. далее »
С 27 октября 2011 отделение МФЦ по Центральному району г.о. Тольятти приступило к оказанию новой услуги «Предоставление социальной выплаты ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». далее »
Тольятти, 29.10.2011, Парк Хаус | В субботу, в Парк Хаусе, на втором этаже прошел конкурс детской песни «Утренняя звезда». Участников набралось на 2 часа беспрерывных выступлений. В основном, конечно, были вокальные номера. Разброс участников был от 4-х лет до 13-ти. По мне так, очень хорошее начинание.
Друзья! Не люблю я писать поздравительные посты и всякие добрые слова в чей то адрес. Но сегодня просто вынужден к этому обстоятельствами. Ведь сегодня, 31 октября, не просто день рожденья, а юбилей у человека, которого просто не возможно не любить, и которую многие тут знают (хоть она и не активный пользователь сайта). В общем я про Веронику Шторм. далее »
31 октября 2007 года на улице Гагарина взорвался автобус, зеленая «двойка». Погибли восемь человек. В конечном итоге следствие признало, что виновником взрыва стал один из погибших, 21-летний Евгений Вахрушев, перевозивший изготовленную в домашних условиях взрывчатку. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)