Руководители Интернет-проектов могут принять участие в однодневном семинаре «Об интернете на борту теплохода», который пройдет в Тольятти 30 мая 2012 года. Участники обсудят вопросы создания и продвижения сайтов, а также смогут пообщаться со специалистами и получить ценные советы по развитию бизнеса в интернете. далее »
Есть аксиома, которую используют во многих профессиях: «ДТП (болезнь, пожар, наводнение) всегда легче предупредить, чем бороться с последствиями». Милые женщины, запечатленные на фото, работают в отделении пропаганды тольяттинского ГАИ. Они делают большое дело — осуществляют профилактику ДТП и дорожно-транспортного травматизма. Мы поздравляем их с профессиональным праздником! далее »
АВТОВАЗ намерен выйти на европейский рынок с автомобилем Lada Granta. В начале июня волжский автозавод представит новинку на автосалоне в немецком Лейпциге. далее »
Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил еще больше расширить свое представительство в Интернете и, в дополнение к своим аккаунтам в Facebook, Twitter и ВКонтакте, собирается также завести отдельный канал в видеохостинге YouTube. далее »
«МегаФон» первым из операторов «большой тройки» открыл своим клиентам доступ к услугам мобильной связи четвертого поколения (4G) в Самаре. Главное преимущество сети 4G для пользователей – высокоскоростной мобильный доступ к ресурсам интернета с максимальным качеством. далее »
Сегодня об этом сообщила газета «Самарское обозрение». Если я верно истолковал сообщение «СО», из рядов учредителей ООО «Понедельник», которое осуществляет выпуск одноименной деловой газеты, вышло предприятие «АвтоВАЗагрегат». далее »
В среду, 23 мая, в редакцию газеты «Городские ведомости» позвонил один из клиентов МММ-2011 и пожаловался, что его не пустили в офис, расположенный по адресу: улица Карла Маркса, 53. Сотрудники офиса мотивировали это тем, что к ним пришел ОБЭП, компьютеры опечатаны. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)