о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

E_DAR

 
  Профиль     Блог +123     Комментарии +19  
 
 

Сейчас скажуШигоны просят помощи

Уважаемые правозащитники, журналисты и блогеры!
Вот уже более двух лет прошло с тех пор как жители Шигонского района Самаркой области, не имея больше сил терпеть учиненный местным начальником Шигонского РОВД беспредел, объединились для совместной борьбы против милицейских бесчинств и произвола. далее »
Милицейский беспредел, Чичельник, "За Шигонское развитие"
 

Полит просветОбластной кабинет министров утвердил Программу действий на 2013 год

Сегодня, 27 февраля, вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл очередное заседание Правительства Самарской области, на котором были рассмотрены и утверждены 5 вопросов.
Утверждена Программа действий Правительства региона на 2013 год/ далее »
Кабинет министров, губернатор, Меркушкин, послание губернатора, послание Президента
 

Животные и растенияДоверяете ли вы тольяттинским ветеринарам?

Проголосовало: 25. Воздержалось: 4

Опрос предназначен в большей части для владельцев домашних животных. Предлагаю в комментариях поделиться полезной информацией - где можно найти хорошего ветеринара, сколько стоят услуги и куда ни за что не следует обращаться. далее »
Ветеринар, домашние животные
 

Сейчас скажуВетеринары проявились

28 февраля в 10.00 в гостинице «Россия» (г. Самара, ул. Максима Горького, 82), состоится семинар «Тренды и перспективы информатизации ветеринарии». Это первое подобное мероприятие, посвященное информационным технологиям в сфере ветеринарии. Организатор – компания «Современные бизнес технологии и системы» («СОБИТС») при поддержке Департамента ветеринарии Самарской области и компании «БАРС Груп». далее »
Ветеринары, Самара, семинар, информатизация
 

ФинансыТольятти простимулируют

Подведены первые итоги выполнения муниципальными образованиями Самарской области показателей социально-экономического развития за январь 2013 года, на основании которых муниципалитеты получат стимулирующие субсидии из областного бюджета для софинансирования расходных обязательств по вопросам местного значения на общую сумму 261, 6 млн. руб. далее »
Субсидии, Тольятти, предприниматели, социально-экономическое развитие
 

Сейчас скажуВандалы не унимаются

Некоторое время назад во время прогулки увидела печальную картинку — ограждения футбольного поля с искусственным покрытием, которые по городу устанавливал АВТОВАЗ, разломаны. На поле мусор. Сегодня обратила внимание, что сторожа перестали закрывать калитку, так как толку он нее уже никакого. Количество мусора на поле увеличилось. далее »
Футбол, искусственное покрытие, вандалы, футбольное поле
 

ФинансыНе хватает денег

Сегодня сразу в двух чтениях депутаты Самарской Губернской думы одобрили поправки к областному бюджету на 2013 год. Согласно изменениям, расходы бюджета текущего года увеличены на 7,733 млрд рублей. далее »
Бюджет Самарской области, дефицит, поддержка предпринимателей, депутаты СГД
 

Сейчас скажуОграничили в движении

В связи со снижением несущей способности дорожного полотна в весенний период года, в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в Самарской области вводится временное ограничение движения транспортных средств, имеющих осевую нагрузку на каждую ось более 7,0 тонн, на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области в период с 1 апреля по 30 апреля 2013 года. далее »
Ограничение, Самарская область, дороги, перевозки
 

Полит просветОзнакомятся с посланиями

27 февраля вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов проведёт очередное заседание кабинета министров региона. далее »
Кабинет министров, Нефедов, послание Президента, послание губернатора
 

Полит просветДержатся за Тарасова

Мэрия Тольятти оспорит решение суда о расторжении трудового контракта с заместителем мэра Александром Тарасовым. Об этом после аппаратного совещания в мэрии сообщил руководитель правового департамента мэрии Александр Бондаров.

далее »
мэрия Тольятти, суд, Тарасов, Бондаров, Анташев, увольнение, прокуратура
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet