о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

E_DAR

 
  Профиль     Блог +123     Комментарии +19  
 
 

Сейчас скажуСамарская область - территория экспериментов

1 января 2014 года на территории Самарской области стартует пилотный проект системы оповещения населения, которая должна включать все виды технических средств для оповещения жителей всех российских регионов о возникшей чрезвычайной ситуации посредством различных каналов связи (сотовой, телевизионной, радио, проводного вещания и др.). далее »
губернатор Самарской области, Меркушкин, система оповещения, оповещение ГО
 

Сейчас скажуСколько вам лет?

Проголосовало: 75. Воздержалось: 3

Продолжаем узнавать друг друга далее »
Возраст
 

Сейчас скажуЧиновники и гражданская оборона

Сегодня в здании Правительства Самарской области прошел ежегодный учебно-методический сбор руководящего состава Самарской области. В нем приняли участие руководители региональных и федеральных органов исполнительной власти Самарской области, работники Главного управления МЧС России по Самарской области, главы городских округов и муниципальных районов, руководители управлений по вопросам гражданской обороны муниципальных образований. далее »
Гражданская оборона, ГУ МЧС, чиновники, Нефедов
 

Полит просветОдин Анташев подвинется

Мэр г.о. Сергей Андреев намерен сохранить за Сергеем Анташевым пост заместителя мэра по городскому хозяйству. Ранее городская прокуратура усмотрела возникновение конфликта интересов на муниципальной службе в связи с тем, что сын Сергея Анташева занимает не последнюю должность в ООО «Департамент ЖКХ». далее »
Анташев, представление прокуратуры г.о. Тольяти, Андреев
 

Сейчас скажуОценят качество госуслуг

Распоряжением Правительства Самарской области утверждены Программа проведения мониторинга качества предоставления государственных услуг в Самарской области в 2013 году и Перечень государственных услуг, в отношении которых будут проводиться мониторинг качества их предоставления. далее »
Правительство Самарской области, мониторинг, госуслуги
 

Сейчас скажуЭнергетики соберутся

20 февраля состоится заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Самарской области при Правительстве Самарской области. Проведёт заседание вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области, руководитель Штаба Александр Нефёдов. далее »
Энергетики, Самарская область
 

Сейчас скажуКто вы?

Проголосовало: 57. Воздержалось: 6

Предлагаю с помощью ряда опросов посмотреть, кто мы - читатели Тлттаймса. Кого больше, мужчин или женщин, потом пройдется по возрасту, образованию, детям, вкусам и пристрастиям и т.д. )))) далее »
Пол, опрос, посетители сайта
 

Научим любогоЗа шум по прейскуранту

Вступили в силу поправки в Закон «Об административных правонарушениях на территории Самарской области», подписанные губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным 14 февраля 2013 года. далее »
Мерушкин, штраф
 

Леди и МедведиЧто бы вы не хотели получить на 23 февраля?

Проголосовало: 53. Воздержалось: 13

Скоро мужской праздник. Самое время озадачиться подарком. Предлагаю определить, что из самых распространенных подарков не стоит дарить, что б не омрачить праздник сильной половины человечества ))))))Если что то забыли - добавляйте в комментариях далее »
23 февраля, подарок, праздник
 

Моя семьяРассказали о сиротах

В 2012 году в Тольятти было выявлено 300 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (аналогичные показатели наблюдались и в 2011 году — 301 человек). далее »
Дети-сироты, лишение родительских прав, приемные семьи
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet