о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Ded_Pikhto

 
  Профиль     Блог +234     Комментарии +1875  
 
 

Полит просветО бесплатных лекарствах


Общественное движение «Декабрь» провело сегодня пресс-конференцию, посвященную разработанной ими и уже практически внедрённой схеме обеспечения бесплатными лекарствами детей до 3-х лет.
далее »
Тольятти Декабрь, бесплатные лекарства
 

Сейчас скажуПрокуратура осваивает борьбу с коррупцией

Любопытное заявление относительно ситуации с упавшими в море спутниками Глонасс сделал генпрокурор Юрий Чайка. По его словам прокуратура сейчас отрабатывает программу проведения проверки.
далее »
Тольятти новости, Глонасс
 

Автомобиль - не роскошьЦена народного автомобиля растёт

Цена новой Лады Гранты, которая призвана заменить безнадёжно устаревшую «классику», будет составлять от 190 до 250 тысяч рублей, сообщает сайт Автоньюс. Оснащать автомобили этой системой АВТОВАЗ вынужден ради соответствия новой версии технического регламента. Согласно его требованиям автомобиль будет необходимо оснастить системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP).
далее »
Тольятти АВТОВАЗ, Лада Гранта
 

ДодырРапунцель

«Магия Диснея» существует. Ничем другим объяснить то, что мультфильм «Рапунцель» не вызвал у вашего непокорного слуги привычного после просмотра «кассового» мультфильма неудовольствия, нельзя. Только магией.

Конкурс, дорогие друзья, продолжается.

далее »
Тольятти Додыр, Рапунцель
 

ДодырРозыгрыш билетов

Проголосовало: 15. Воздержалось: 2

Конкурс отзывов о фильмах продолжается! На это неделе количество участников невелико (да и неделя ничем особым не радовала), в отличие от их шансов на победу! Голосование продлится до 22:00. Не забываем отписываться в комментариях! далее »
Тольятти Додыр, Мой Додыр, розыгрыш билетов
 

Полит просветБорис Немцов в Тольятти. Кухонная демократия


Тольятти посетил Борис Немцов — одно из наиболее часто «мелькающих» лиц российской оппозиции. Тем более удивительно, что встреча с ним скорее напоминала творческий вечер не слишком популярного писателя, чем некий политический акт. Борис Немцов был весел, обаятелен, травил анекдоты и вообще старался быть душкой. Но на более или менее конкретные вопросы к человеку такого уровня хотелось получить более или менее конкретные ответы.
далее »
Тольятти Немцов, Солидарность, Немцов в Тольятти
 

Сейчас скажуКак испортить праздник

Девочка тонко почувствовала, что школа это не так уж здорово как рассказывают, уже 1-го сентября!



«Никакого праздника! Меня сначала закрыли! Потом шарик не дали… Ничего НЕЛЬЗЯ! Нас… э… со всеми, которыми мы че… читали стихи, выгнали туда, а вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят!»

Кто-нибудь любил первое сентября? далее »
Тольятти 1 сентября
 

ДодырНеуправляемый

Дорогие друзья, напоминаем, что конкурс кинорецензий продолжается!


Это история про поезд, основанная на реальных событиях. Как бы удивительно это не звучало, но халатность, разгильдяйство и несоблюдение техники безопасности – не только русская национальная черта. Американцы тоже так умеют, да ещё, пожалуй, похлеще нас.
далее »
ТОльятти додыр, Неуправляемый
 

Автомобиль - не роскошьРабочих суббот не будет

АВТОВАЗ, чтобы как-то сгладить время летнего простоя взял слишком высокие темпы производства. Поставщики комплектующих оказались неготовы к таким объемам и деталей стало банально не хватать, сообщает пресс-центр завода. Поэтому рабочие субботы решено было отменить. Поставщики у ВАЗа тоже никуда не годятся.
далее »
Тольятти Автоваз, рабочие субботы
 

Автомобиль - не роскошьХочешь машину – обращайся в суд


Группа возмущенных покупателей написала руководству АВТОВАЗа письмо, в котором требовала изменить отношение к клиентам и разобраться с недостатками в работе дилерской сети. Поводом для этого стала распространённая история, когда ПТС на купленный вазовский автомобиль приходится выбивать через суд.

далее »
Тольятти Автоваз, дилерская сеть
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet