о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Bokk

 
  Профиль     Блог +330     Комментарии +56  
 
 

И коротко о спортеБабанов возглавил «молодежку» «Крыльев».

Экс-наставник и директор футбольной «Лады» (Тольятти) Александр Бабанов назначен главным тренером молодежного состава «Крыльев Советов» (Самара). Ранее занимавший эту должность Константин Деменко покинул «Крылья» вслед за Юрием Газаевым. Это стало известно вчера, когда в клубе прошло собрание, на котором исполняющий обязанности президента клуба Виктор Развеев представил футболистам нового главного тренера — Александра Тарханова.

далее »
Тольятти, футбол, Самара, Крылья Советов, Лада
 

И коротко о спортеСтали известны три участника «Кубка Лады» .

Вчера стали известны еще два участника традиционного международного хоккейного «Кубка Лады», который пройдет в Тольятти с 9 по 12 августа. Кроме команды хозяев, в нем примут участие клуб из нижегородской области «Саров» и казахский «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.


Кроме того, главный тренер нашей команды Николай Казаков назвал фамилии еще трех потенциальных новичков команды далее »
Тольятти, хоккей, Лада, Кубок
 

И коротко о спортеТретье пришествие Тарханова в "Крылья Советов"

Сегодня стало известно, кто заменит на тренерском мостике самарских футбольных «Крылышек» ушедшего в отставку Юрия Газзаева. Интрига была недолгой. Напомню, в воскресенье сразу после матча «КС» с московским «Спартаком» (0:0) Юрий Газзаев объявил о своей отставке. Поиски в пожарном порядке нового «рулевого» почти сразу привели к хорошо знакомой кандидатуре. Новый главный тренер самарцев – Александр Тарханов уже работал дважды в «КС»: в 1999 – 2003 и в 2007 годах.


Сегодня вечером наставник, до сегодняшнего дня руководивший «Химками», прилетит в родную Самару и приступит к своим обязанностям.
Кстати, следующий календарный матч «КС» уже 31 июля. По иронии судьбы игра с «Динамо» пройдет … на арене «Химки». далее »
Тольятти, Самара, Крылья Советов, футбол, Динамо
 

И коротко о спорте«Лада» - в Кубке ЕГФ.

Впервые в своей истории гандбольная «Лада» (Тольятти) сыграет в Кубке ЕГФ. Жеребьевка турнира состоялась сегодня в штаб – квартире Европейской гандбольной федерации в Вене. «Лада» начнет свое участие нем с третьего раунда 13-14 и 20-21 ноября (жеребьевка – 27 октября). С этой же стадии вступят в борьбу и «Мидтьюлланд» (Дания), «Эсбьерг» (Дания) и «Парк-Сагунт» (Испания).

А соперниками этой четверки могут стать любой из следующих команд: далее »
ТОльятти, гандбол, Лада, Кубок
 

И коротко о спортеМолодежь «Меги» - в сборной России.

31 июля в украинском Червоограде пройдет полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров по спидвею. Участие в гонке примут самые талантливые молодые гонщики России, Польши, Украины и Финляндии. В составе нашей команды на дорожку выйдут Сергей Карачинцев и Виталий Белоусов («Мега-Лада» Тольятти). Компанию им составят Владимир Бородулин, Максим Лобзенко и Александр Локтаев.
далее »
Тольятти, спидвей, Мега-Лада, чемпионат Европы
 

Активный отдыхОткрытая классика.

Еще один подарок для любителей хорошей классической музыки и свежего воздуха. Мэрия города Тольятти, Департамент культуры мэрии, Комитет по делам молодежи и Тольяттинская филармония представляют:

фестиваль под новым именем – «Классика OPEN FEST».
Главные концерты фестиваля пройдут в летних театрах базы отдыха «Волна» и пансионата «Парк-Отель».

В программе: далее »
Тольятти, музыка, фестиваль, оркестр, филармония
 

И коротко о спортеРоссия – в полуфинале!

В Корее подходит к завершающей стадии чемпионат Мира по гандболу среди молодежных команд. Сегодня проходят заключительные матчи второго группового этапа. И уже определились первые полуфиналисты. В группе 1, игры которой проходили в Сеуле, победителями стали команды Кореи и Норвегии.

А вот в группе 2 (Гванджу) ситуацию разрешит заключительная встреча дня. Пока точно известно, что в полуфинал прошла команда России, далее »
Тольятти, гандбол, Чемпионат Мира, Лада
 

И коротко о спортеЗавтра: Россия – Бразилия.

В Корее продолжается молодежный чемпионат мира по гандболу. Как известно, за сборную команду России выступает сразу пять представительниц «Лады» (Тольятти).
На втором этапе россиянки успешно сыграли с командами Венгрии 26:23 (Басараб, Махнёва, Никитина – 1/1 (2 мин.), Ордина (2 мин), Горшенина (2 мин) и Испании 29:22 (Басараб, Махнёва – 3/1, Никитина – 3, Ордина — 3, Горшенина (2 мин.). Завтра Россия встречается с гандболистками Бразилии.
далее »
Тольятти, гандбол, Лада, Чемпионат Мира
 

И коротко о спортеДень Андерссона.

В хорватском Горицане прошел финал личного чемпионата Европы среди юниоров по спидвею. Среди 18 юных дарований Старого Света лучшим стал швед Деннис Андерссон. В дополнительном заезде опередил поляков Пшемыслава Павлицки и Патрика Дудека, также набравших по 14 очков. За Россию гоняли тольяттинцы Виталий Белоусов и Сергей Карачинцев. Первый стал в итоге седьмым, отстав от победителя на 6 очков, Сергей – 14-й с отставанием в 10 баллов.

далее »
Тольятти, спидвей, Мега-Лада
 

И коротко о спорте13-й тур неудачным не стал.

В первенстве России по футболу во втором дивизионе прошли матчи 13-го тура. «Академия» (Тольятти) на своем поле принимала «Рубин-2» из Казани и одержала победу со счетом 2:0. Точными ударами по воротам соперника отметились Коротаев и Скобликов. После этого тура наша команда занимает 7 строчку в турнирной таблице.

Другие результаты тура: далее »
Тольятти, футбол, Академия
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet